Ще з цiкавого Сын 27 лет встречается с 35—летней женщиной . Нормально ли это? +82 Оренда житла в Києві +15 Посоветуйте, где искать мужчину для серьёзных отношений? +24 у вас теж в оточенні всі щось навирішували з відстрочками? +72 Потрібно зробити складний вибір. Допоможіть порадою +132 Евакуація з Дніпропетровської області +251 Павлоград, Днепр, что думаете дальше делать? +283 Чому свекрухи так роблять? +39 Господар житла не виходить на зв´язок. +114 В який момент ви зрозуміли , що все з чоловіком ? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як ви поверталися додому? Ситуація, потрібні практичні поради13+26013 Коли ви будете вітати дітей з днем святого Миколая та як?9+2589 Похваліть свого котика/кицю з фото. 8+2208 Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий12+16612 Переход в темное время6+1366 Почему вы не вывозите детей?6+1366 Вы все действительно считаете, что можно отказывать в помощи просящему 5+1225 ещё
Сейчас читают! Похваліть свого котика/кицю з фото. 8+548 Жизнь в селе. Правда, а не ложь 3+533 Зачем женщины около 160 встречаются с мужчинами выше 1703+533 Алиэкспресс. Что за фигня с ценами?+421 духи для фитнес зала девочки помогите3+333 Как на вас повлиял отказ от курения? Поделитесь пожалуйста. +311 Кто сдаёт в аренду квартиру, и получает на карту3+303