НеГолосую• 13 ноября 2025
Здравствуйте! Какие у меня шансы?
может быть этот вопрос покажется странным и вызовет много негатива и смеха, но я просто хочу быть искренней. Я была единственным ребёнком в семье. Обо мне хорошо заботились. Мне никогда не приходилось готовить, убирать или принимать какие-то решения самостоятельно.
Когда я стала совершеннолетней, я, конечно, решила сепарироваться от родителей, встретила парня и жила с ним, а затем сняла себе квартиру. Но чем дальше, тем больше я понимаю, что моя жизнь, скорее всего, будет такой ужасной всегда.
Парень не заботился обо мне достаточно и поэтому мы расстались. Сейчас мне никто не нравится, мне не хочется отношений или близости как таковой - хочется именно заботы.
У меня нет амбиций, если честно. Я не хочу работать или учиться, хотя делаю это и закончила школу отличницей. Максимум, что я делала бы с радостью - ухаживала бы за цветами, готовила, была бы частью традиционной семьи. И в глубине души мечтаю о человеке, который бы заботился обо мне во всём: готовил, укладывал спать, делал ванну, приносил завтраки… Я просто хочу быть как кот.
Я понимаю, что звучит нездорово. Я пыталась работать с психологами, но желания что-то менять у меня не появилось. Да, я знаю, что могу справиться сама. И если у меня такого не будет, я смогу прожить жизнь одна, без отношений.
Но насколько вообще возможно то, чего я хочу? Люди говорят, что я красивая. Себе я кажусь симпатичной, без чего-то примечательного.
Если я буду долго работать, смогу ли я когда-нибудь купить человека, который бы полностью заботился обо мне, как слуга? Такое бывает?
Всіх підсаджую• 13 ноября 2025
найдите себе мужчину, который не хочет детей и живите с ним в удовольствие)
Меня не звали• 13 ноября 2025
**Если я буду долго работать, смогу ли я когда-нибудь купить человека, который бы полностью заботился обо мне, как слуга?**
Долго работать это не равно много денег, чтобы позволить себе слугу.
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
джипити текст писал?
Вас удивляет грамотный текст или что?
Полуничка• 13 ноября 2025
скажем так - вероятность найти себе папика у вас приличная. вероятность, что этот папик будет вас на руках носить в долгосрочной перспективе - стремиться к нулю.
а вам самой не хочется стать взрослой? тут же тоже куча плюшек.. ну вот эта разница между паспортным возрастом и ’я хочу быть как кот’ - вас саму не напрягает?
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Вполне возможно. Долго и успешно работать, чтобы теоретически позволить. Просто я не знаю как это работает. Если жиголо покупают - то только для секса же.
Угги в горошек• 13 ноября 2025
О, у меня есть такая знакомая пара) Они чайлдфри, живут на квартире у друзей, которые выехали, платят коммуналку только. Он ухылянт, работает только она, зато он полностью все делает по дому, с нее пылинки сдувает, делает все, что она попросит, т.к. он от нее зависим. У него есть врожденный дефект внешний, плюс они оба со странностями, другую такую он вряд ли найдет. Пазл сложился)))
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
Может быть, захочется позже. Пока нет. Мне 19
Обстановщица• 13 ноября 2025
Знайдіть чоловіка, який хоче мати свою жінку-кицю-утриманку і буде вам щастя. Ви секс любите?
Спілий баклажан• 13 ноября 2025
Живите как хотите. Таких семей полно. Но для этого надо себя правильно преподносить, если вы красивая, то шансы есть
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Не дуже, якщо чесно. Але навіть якщо б так - я боюсь, зараз це не дуже розповсюджено. Я не знаю де їх шукати.
Меня не звали• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Успешно?
Это ведь ваши слова...
**У меня нет амбиций, если честно**
Это ведь ваши слова...
**У меня нет амбиций, если честно**
ТочноБудет• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Вас удивляет грамотный текст или что?
Все не читала, только последний вопрос. Вы реально про покупку человека размышляете? Если нет, то это не про грамотный текст
Спілий баклажан• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Вас удивляет грамотный текст или что?
Удивляете вы скорее…
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Успешно?
Это ведь ваши слова...
**У меня нет амбиций, если честно**
Это ведь ваши слова...
**У меня нет амбиций, если честно**
Не так выразилась. Мне не хочется долго идти к этому. Могу ли я зарабатывать всю жизнь? Конечно да.
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Вас удивляет грамотный текст или что?
Навпаки, абсолютно безграмотний, людина мріє про життя побутового інваліда.
Пусин Кукин• 13 ноября 2025
Если в сексе, Вы тоже хотите, что у вас был слуга, у меня для вас хорошие новости…
Спілий баклажан• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
В 19 о таком думать🤯🤯 Вам учиться надо
Обстановщица• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
В сенсі не дуже розповсюджено???
Ем, яке у вас оточення? З ким ви спілкуєтесь? Де, окрім дому, буваєте?
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Речь вообще шла не о том, что в нём, а как он написан. Дольше трёх слов - значит, якобы ии.
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Чим саме? Яка у вас освіта?
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
В сенсі не дуже розповсюджено???
Ви багато знаєте чоловіків, які шукають утриманок?.. В моєму оточенні немає, так.
Угги в горошек• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
откуда такая уверенность?))) тут не знаешь, что завтра будет, а вы о всей жизни говорите)
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
А кто сейчас оплачивает вашего психолога и квартиру?
Я.