НеГолосую• 13 ноября 2025
Здравствуйте! Какие у меня шансы?
может быть этот вопрос покажется странным и вызовет много негатива и смеха, но я просто хочу быть искренней. Я была единственным ребёнком в семье. Обо мне хорошо заботились. Мне никогда не приходилось готовить, убирать или принимать какие-то решения самостоятельно.
Когда я стала совершеннолетней, я, конечно, решила сепарироваться от родителей, встретила парня и жила с ним, а затем сняла себе квартиру. Но чем дальше, тем больше я понимаю, что моя жизнь, скорее всего, будет такой ужасной всегда.
Парень не заботился обо мне достаточно и поэтому мы расстались. Сейчас мне никто не нравится, мне не хочется отношений или близости как таковой - хочется именно заботы.
У меня нет амбиций, если честно. Я не хочу работать или учиться, хотя делаю это и закончила школу отличницей. Максимум, что я делала бы с радостью - ухаживала бы за цветами, готовила, была бы частью традиционной семьи. И в глубине души мечтаю о человеке, который бы заботился обо мне во всём: готовил, укладывал спать, делал ванну, приносил завтраки… Я просто хочу быть как кот.
Я понимаю, что звучит нездорово. Я пыталась работать с психологами, но желания что-то менять у меня не появилось. Да, я знаю, что могу справиться сама. И если у меня такого не будет, я смогу прожить жизнь одна, без отношений.
Но насколько вообще возможно то, чего я хочу? Люди говорят, что я красивая. Себе я кажусь симпатичной, без чего-то примечательного.
Если я буду долго работать, смогу ли я когда-нибудь купить человека, который бы полностью заботился обо мне, как слуга? Такое бывает?
Трусиковед• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
А что? И кому? У меня нет в окружении таких людей. Мне кажется, это сильно ушло в прошлое и сейчас женщины в семье почти всегда работают(((
работают с ним те кто согласны на это.
Трусиковед• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
одна согласится с ним пополамить, жить вместе сразу. Другая нет
Сладкий лимончик• 13 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
В сенсі не дуже розповсюджено???
Ем, яке у вас оточення? З ким ви спілкуєтесь? Де, окрім дому, буваєте?
Тут не просто Утримання, а ще купу факторів, тут потрібен папір з відношенням доця/папа, я в с воєму оточенні таких не знаю, максимум з нього гроші, з неї побут, так що б режимі киці, точно рідкість
Вмію заміряти найкраще• 13 ноября 2025
А я думаю тут многие хотели бы быть как кот, но никогда в этом не признаются))
Т.е. на полном пансионе и чиле. Все важные вопросы на ком-то. Финансовые тоже. Только лукавят дамы))
Пишна молодиця• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Может быть, захочется позже. Пока нет. Мне 19
Ну надо ж лучше готовиться
Вы когда на сайте зарегились ?
Сладкий лимончик• 13 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
так почему бы вам не вернутся к родителям, которые такой вот вас и воспитали? Вы им деньги, они вам - заботу, может даже очень искренне.
Батьки через час самі будут потребувати догляду, а у автора ціль їй, а не вона))
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Питання, чому жінки які мають мільйони долларів продовжують працювати? А ніщеброди мріють нічого не робити?
Вмію заміряти найкраще• 13 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Какие именно женщины? Огласите весь список))?
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Всі зірки Голівуду, співачки, дизайнери, композитори і музиканти, модельєри, ті хто володіє мільярдними статками, які успадкували від чоловіків або родин, продовжують працювати. Список знайдете самостійно. Керівники величезних підприємств, міністри.
Вмію заміряти найкраще• 13 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
А, ну ясно... Уже и выше комментарий подправили с переходом на личности. С такими как вы не общаюсь.
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Де саме перехід на лічності? Там де пропоную забити в Гугл, фразу, працюючи жінки мільйонери? Це нескладно, спробуйте.
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Да потому что НЕ все женщины становятся министрaми и миллионершами: большинству это просто не нужно. У карьеристок - другой мозг, им нравится гонка, власть, давление, адреналин. Они редкость, поэтому и должности редкие.
Остальные - нормальные. Им достаточно денег и ощущение безопасности. И один понятный фронт работы, а не десять.
НеГолосую
• 13 ноября 2025
И вообще, к чему это? Ну нравится кому-то из женщин работать - пусть. Мне не нравится.
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Не узагальнюйте, поміж кар´єристками і утриманками, величезний пласт жіночого населення які працюють, абсолютно з різних причин.Іноді вони навіть люблять свою роботу, уявляєте?
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Не працюйте, зверніться до тата, він допоможе.
НеГолосую
• 13 ноября 2025
И разница вот в чем: я не писала, что то, чего хочу я - единственно правильное и другие женщины и в браке, и без него неправы. Да, я хочу быть котом-инвалидом-содержанкой. Могу ли я на это претендовать? Не знаю. Пытаюсь разобраться.
Сорока-ворона• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Вполне возможно. Долго и успешно работать, чтобы теоретически позволить. Просто я не знаю как это работает. Если жиголо покупают - то только для секса же.
зачем вам мужчина ?вам никто не нужен,живите сами в свое удовольствие
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
І що? Це ж добре, коли хтось любить свою роботу. А є ті, хто не люблять. Ви намагаєтесь навʼязати це? Я особисто вважаю, що коли жінка з чоловіком і вона працює (а вона ще і вдома працює - не треба це забувати) - вона не зі справжнім чоловіком і це ненормально. Я не кажу про це особисто ніколи. Бо як вони вважають і живуть - це їх справа. Не намагайтеся довести, чому жінки президенти та зірки Голівуду - це єдина правильна поведінка.
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Да ви на що завгодно можете претендувати. Головне в тапки гадити не ходіть. Питання в тому, кому це потрібно, окрім ваших батьків. Ви гола, боса у вінку? На який ви комусь потрібна? Ви заможна? Шукайте прислугу. Мля 19 років, покоління деградуючих інфантилів, аж страшно.
ХвилювАллочка• 13 ноября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
найдите себе мужчину, который не хочет детей и живите с ним в удовольствие)
Ви впевнені, що він відробиши на роботі захоче приготувати вечерю, накормити з ложечки автора, підмити її, поприбирати, почистити зуби автору і всього лиш за вільний доступ до пісічки у позі поліно?
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляСорока-ворона
Да, но как я могу жить в свое удовольствие, если мне всё равно приходится зарабатывать и тянуть всё самой? Я поэтому и написала максимально просто, без цензуры: я хочу сделать свою жизнь проще, чтобы мне помогали, и сняли с меня нагрузку работы.
ХвилювАллочка• 13 ноября 2025
Ответ дляОбстановщица
Знайдіть чоловіка, який хоче мати свою жінку-кицю-утриманку і буде вам щастя. Ви секс любите?
Ви впевнені, що хтось за пісю буде так напрягатись?
Сорока-ворона• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
у вас вся жизнь еще впереди, найдете думаю.....просто,чтоб не терять время сразу озвучивайте свою позицию человеку ....много женщин не работаю и сидят дома ( с заботой тогда сложнее будет ) тк заботяться и любят самодостаточных
ХвилювАллочка• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Хорошо, как в целом сформировать свое требование, чтобы оно хотя бы выглядело адекватно (я понимаю, что это не так) и где найти того, кто согласится? Как считаете? Если шансы есть.
Автор, от як би ви було інвалідом, то чоловік мав би хоча б бронь, а так батрачити навколо вас
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ну тоді не вийде. Я тут не для того, щоб збирати негатив: мені просто цікаво було, наскільки це вірогідно. «Було» будете звертатись до собі подібних.
Всіх підсаджую• 13 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
может все не настолько плохо у автора)
ХвилювАллочка• 13 ноября 2025
Ответ дляНеГолосую
Автор, ну ви можете хотіти, щоб вам підтирали дупу, жували за вас, а сенс у чому для когось це робити? Ви спадкоємиця, маєте мілйони, сенс мужику вам підтирати дупу?
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
может все не настолько плохо у автора)
Может
Слава Українi• 13 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Він просто добрий...
НеГолосую
• 13 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ніякого сенсу робити, уявляєте? Мільони жінок живуть так і обслуговують чоловіків просто за те, щоб посмоктати їх піську. Чому так відбувається? Можливо в них є якісь особисті проблеми, які змушують їх це робити? От і я хочу те саме, щоб мені і попрали, і погладили, і приготували, і не заважали. А чи знайду - це вже інша справа.