Залатавая• 13 ноября 2025
Почему каждый раз больно?
Именно при входе. С чем это может быть связано? Никаких инфекций и заболеваний у меня нет, недавно здавала мазок - всё чисто.
Но вот во время секса с мужчиной первые несколько секунд боль такая как будто опять лишают девственности. Мужчина первый, живем половой жизнью уже порядка 10 месяцев
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Потому что Вы недостаточно возбуждены.
На сухость в том месте не жалуюсь если вы об этом, мы уже пробовали и смазку, но всё равно дискомфортно
дякую аж підскакую• 13 ноября 2025
Сухость влагалища, Вам про это гинеколог должен был рассказать
Сито для думок• 13 ноября 2025
К гинекологу с такими вопросами. Тут спектр ответов от серьёзных заболеваний до сухости.
Форточка• 13 ноября 2025
Кидайте фото, будемо визначати причину😂😂😂
Такі цікаві....консультуйтеся з лікарем, пробуйте різні пози
Дівка в намисті• 13 ноября 2025
Я помню у меня первый год после начала половой жизни тоже так было, само прошло. А что врач говорит?
Дівчина Гілмор• 13 ноября 2025
Ви тільки мазок здавати. Зробіть узд і повний спектр досліджень. Цикл регулярний? Болі підчас місячних? Пап тест робили? І т.д.
БезникаяЯ• 13 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Прямо як твоя жопа.
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Гинеколог послала сдавать мазок - чисто. Была версия и сухости, посоветовала смазку, ничего не поменялось. Боль только при самом проникновении, дальше что со смазкой что без - всё ок
Забризкана водою• 13 ноября 2025
Підтримую коментарі вище. Ви або не дуже збуджені при цьому, або ж у вас мало виділяється своїх виділень. Спробуйте лубрикант
Медсестричка• 13 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
а при осмотре у врача так же больно? при узи датчиком?
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Цыкл регулярный, месячные нормальные, безболезненные. Пап не делала, гинеколог не направляла
Дівчина Гілмор• 13 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
Скільки вам років?
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляМедсестричка
Так же при проникновении, дальше ок
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Прямо як твоя жопа.
А ты прям экстрасенс однако😂
Дівчина Гілмор• 13 ноября 2025
Ответ дляСМСница
А шо все сразу на автора, может там размеры конские))
А діствітєльно. ’Она не могла охватить его руками’(с)
Джонсонюк• 13 ноября 2025
Ответ дляСМСница
ну їй нема, з чим порівняти))
а в порно там у всіх такі)
СМСница• 13 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну вы еще про чересла задрожали напишите))
Барвіночка• 13 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Ой а если ещё рожавшая с разрывами и штопаньем, там вообще атас, у меня кусок к ноге пришили сволочи
СМСница• 13 ноября 2025
Ответ дляБарвіночка
К ноге? Это как...?
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляСМСница
Та куда, см 15 не больше. Уже можно было и привыкнуть за столько времени
Барвіночка• 13 ноября 2025
Ответ дляСМСница
К ноге? Это как...?
Куски кожи, рвалось и резали, у меня комбо.
Это было 20лет назад, мастицкая, в ромашке лежала
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2025
Ответ дляБарвіночка
Не,ну в данном случае прочитав все ответы автора,лубрикант не помогает, собственной смазки полно, секс всего 10 месяцев,какие ещё варианты то))😁
Барвіночка• 13 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молодая зелёная, привыкнет