Залатавая• 13 ноября 2025
Почему каждый раз больно?
Именно при входе. С чем это может быть связано? Никаких инфекций и заболеваний у меня нет, недавно здавала мазок - всё чисто.
Но вот во время секса с мужчиной первые несколько секунд боль такая как будто опять лишают девственности. Мужчина первый, живем половой жизнью уже порядка 10 месяцев
СМСница• 13 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
Та куда, см 15 не больше. Уже можно было и привыкнуть за столько времени
Я думаю, вы подсознательно всё равно напрягаетесь поначалу. Ну или есть какие-то еще нюансы, может быть индивидуальные какие-то.
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Какой размер у мужчины?
На глаз 15-17 см примерно, не больше
Столічна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
На глаз 15-17 см примерно, не больше
Толстый в обьеме?
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Толстый в обьеме?
Обычный вроде как. Не знаю, не с чем сравнить
olushka-c61d• 13 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
Мышцы могут быть напряжены в начале, объясните ему чтоб сначала входил не резко, медленно и постепенно продвигаясь , чтоб под вас приспосабливался, он то не понимает поэтому все нужно объяснять не ждать.
Помидорина• 13 ноября 2025
Автор хочет похвастаться, какая она чёткая и тугая, а вы советы тут раздаете)))
Дадосвидания• 13 ноября 2025
Автор, очень хорошо вас понимаю. Имела такую проблему много лет. Сейчас я уже 40+ лет женщина. Могу сказать, что большой член мне совсем не подходил никогда и не подходит. Рожала 2 раза, если что. Сейчас у меня второй муж, у него член меньше, к тому же психологически я чувствую его любовь. Он старается, чтобы мне было хорошо. То такой проблемы нет
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляПомидорина
Каждый видит то, что хочет видеть
Залатавая
• 13 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
На сам секс я не жалуюсь. Ко мне изначально бережно отношение, человек ждал сколько нужно, пока я не буду готова, всегда спрашивает не больно ли мне во время самого процесса, никуда не спешит.
Думаю действительно, мне нужно стараться быть более расслабленой, может действительно мышцы напрягаются при проникновении стороннего тела.
Датчик на узи так же болит, но я не люблю сам этот процесс и точно знаю что напрягаюсь когда его вводят
Стрибну в гречку• 13 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
На сухость в том месте не жалуюсь если вы об этом, мы уже пробовали и смазку, но всё равно дискомфортно
Значит у мужчины слишком большой размер для вас.
БезникаяЯ• 13 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
А ты прям экстрасенс однако😂
Чого рота розкрив свого?
Ще одну дірку світиш?
Дадосвидания• 13 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
Пробуйте продлить прелюдию. Плюс ваш настрой психологически. Я в такой ситуации, когда знала, что будет больно при введении, сама вводила аккуратно член.
Сапай вазони• 13 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Я помню у меня первый год после начала половой жизни тоже так было, само прошло. А что врач говорит?
У меня тоже так было потом прошло
Мне кажется это что-то типа вагинизма