Хата на мати• 13 ноября в 15:00
Мезомаск филорга
В описании написано один раз в неделю, что если сделать два? Эффекта не будет?
Начала в понедельник - получила миллион комплиментов, какая свежая я и отдохнувшая
А завтра надо хорошо выглядеть вечером, вот и думаю может завтра снова сделать?
Хата на мати
• 13 ноября в 15:02
Ответ дляФиона Шрековна
Случится эффект Бенджамина Баттона и вам снова стукнет 16.
Ох если бы 🙈
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября в 17:07
Да хоть каждый день делайте. У нас была любимая покупательница филорги, которая мезо-маску как ночной крем использовала по 5 банок в месяц. И никакие сыворотки и концентраты ей не нужны были