Дама_из_рекламы• Изменено 13 ноября 2025
Мама правильно делает или нет?
Дети очень любят дядю. Но если они не слушаются (не убрали комнату например или что-то нарушили), то мама не пускает их к дяде в гости. Тут все ок или...?
Квітка папороті• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
какое это имеет отношение к вопросу
я не дядя если что
А кто? Сосед?
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
чем ребенок занят с дядей?
тем же чем и с тетей
или бабушкрй
или крестной
что все такие дикие и боятся слова дядя
или бабушкрй
или крестной
что все такие дикие и боятся слова дядя
Квітка папороті• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
тем же чем и с тетей
или бабушкрй
или крестной
что все такие дикие и боятся слова дядя
или бабушкрй
или крестной
что все такие дикие и боятся слова дядя
Так чем же?
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Так чем же?
какая разница вообще
Пік Антна• 13 ноября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Недавно девочка не пришла на ДР к моей дочери , что-то не так сделала там дома.
Я даже маме позвонила она сказала по нашим семейным правилам она не может.
Хотя накануне все было хорошо, планировали что придет.
Не, но на ДР не пустить - это слишком.
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
тем же чем и с тетей
или бабушкрй
или крестной
что все такие дикие и боятся слова дядя
или бабушкрй
или крестной
что все такие дикие и боятся слова дядя
так конкретно, чем
я вообще не понимаю, какой интерес ребенку проводить время с дядей/тетей/бабушкой и тд. Для подростков время со старшими родственниками єто тяжкая повинность, как правило.
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
так конкретно, чем
а для детей лет 6? я обожала свою тетю
ФруктЕщеТот• 13 ноября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я лично нет.
Но я восприняла это как бумеранг.
Я тоже не пустила, но меня никто заранее не предупреждал. Там была контрольная надо было сдать я сказала пока не сдашь гулять не идёшь. А там оказалось др у девочки при чем этой же что к нам не пришла через полгода. Просто они как бы в парке тусили вместе, я как бы не поняла что ДР отмечать буду .
Но если бы меня четко предупредили, что там др я бы пустила. Или если бы родитель позвонил и попросил. А так у меня для дочери была забронирована квест комната и именно отмечание ДР. Мой ребенок ждал ту подружку. Благо вечером домой хоть разрешили прийти. Они дотусили дома.
Но я восприняла это как бумеранг.
Ну другие ж пришли, какая разница вам?
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
а для детей лет 6? я обожала свою тетю
за что? ну она же чтото делала с вами, играла, приносила подарки, давала деньги, покупала то, что мама не разрешала? Как говорится, честній ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом.
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
пусть и трубочки
вы никого не любили или вас никто? в шоке с таких ответов
а по сути все что вы написали - играла, приносила подарки, давала деньги, покупала то, что мама не разрешала?
да это все и дядя такой же
ФруктЕщеТот• 13 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Дети должны дружить с ровесниками, а не с дядями
Тем более, дядя вредит воспитанию, подвергает сомнению авторитет мамы
Может у них папы нет. Дядя может заменить
ФруктЕщеТот• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
чем ребенок занят с дядей?
В комп дает поиграть наверно
Сірничок• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
так конкретно, чем
Це може бути формат спілкування ’гарний поліцейський’ - все можна, тусня, казяться цілий день, верхи зривають, їдять фастфуд і тд. Така собі ’людина-свято’, велика дитина безтурботна типу, ніяких рамок. Тоді як мама, звісно, виховує - тому з нею, звісно, нецікаво
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
пусть и трубочки
да это все и дядя такой же
ну чужих, теть и дядь - нет, не любила. Я любила маму и папу в детстве..
АдеКВАтная• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Я у автора интересуюсь, что там за эмоциональная связь такая? Что дети аж рвутся к дяде.
Да какая связь. Накормил пиццей, сидели резались в стрелялки, дал карманных денег
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ дляСірничок
да
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
чужих? это ж вроде родственники
не знала что брат сестры это чужой
очень сочувствую что вам не знакомо понятие семьи и родственников
не знала что брат сестры это чужой
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
да
а, ну то я тогда вполне понимаю маму. /Хочешь бесилово бесконтрольное - сначала домашние дела.
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
ну и что?
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
чужих? это ж вроде родственники
не знала что брат сестры это чужой
ну жто не мама и папа, значит - чужие.
АдеКВАтная• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
да
то есть безответственный мудак дядя осознанно противопоставляет себя маме
при том, что он поигрался и слил детишек
а мама должна 24/7 ими заниматься
у дяди нету своей тети и детей?
а мама должна 24/7 ими заниматься
у дяди нету своей тети и детей?
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
ну жто не мама и папа, значит - чужие.
дикость какая-то
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
ну и что?
да ничего, просто есть кроме удовольствий еще домашние дела, которіе должен віполнять ребенок. Поубирай в комнате - идешь к дяде. Все просто. Не хочешь убирать - лишаешься удовольствия.
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
а мама должна 24/7 ими заниматься
у дяди нету своей тети и детей?
а мама должна 24/7 ими заниматься
у дяди нету своей тети и детей?
есть
меня бабушка баловала и обожала. Что вы вообще такое пишете? одна пишет что только папа родной и мама. Просто дичь
АдеКВАтная• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
есть
и как тетя относится к тому, что ее мужик тратит выходные на племянников, а не на нее?
90x60x90• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
дикость какая-то
не дикость. У дяди своей семьи нет? Тети там какой-то, детей? Или дяде 15 лет?
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ для90x60x90
а кроме дяди больше нет рычагов выходит. Это ж манипуляция. Детской любовью
Дама_из_рекламы
• 13 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
нормально. у нас хорошие отношения в семье. судя по комментам многим такое не знакомо, это грустно
АдеКВАтная• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
не любовью, а продажностью
за пиццу и стрелялки