Дон Пэдро• 13 ноября в 15:51

Муж хочет иметь друзей, прям жага, а я ревнивица

Ну по факту, последняя барышня из потенциальных друзей вешалась на него при мне и судорожно записывала его номер телефона хоть он и сказал лучше пиши жене. Она просто проигнорила и напором. А я с таким не сталкивалась никогда...
Если не так прямо вешается то все равно флирт, смеятся, долго чтото обсуждает с ними, они купаются в его внимании, а я нет. Разговаривали, уравновесить он не может. Как только юбка рядом то пускается как в пояс, только беседами. Целыми днями сидит дома работает людей не встречает. Я понимаю что мое унылое лицо может наскучить и ему хочется общения.
Я еще не повзрослела давать ему немножко свободы... а надо наверное давать и регулировать как то.
Переезжали, новых друзей нет, старых тоже не много, далеко, видимся очень редко.
автор Дон Пэдро • 14 ноября в 10:26
Ответ дляБезникаЯ
Лише у мене таке враження що автор з чоловіком ходять по якихось свінгерських клубах чи просто знайомляться для мжм, мжмж?
Так расскажите как ві знакомитесь?