Директриссимо• 13 ноября в 15:57
Я завидую и очень ,но понимаю что я говно и завидовать это зло.
Напиши мне кучу гадостей, приведите меня в чувство
Ms. Скромность• 13 ноября в 15:58
Ну смотря как завидовать.
Я тоже завидую : хочу как у них..
Но ничего плохого в этом не вижу.
Я тоже завидую : хочу как у них..
Но ничего плохого в этом не вижу.
Вельми шановна• 13 ноября в 16:17
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Терпеть не могу завистливых баб..
И я. Очень мерзенькое человеческое качество
Грибной_Дождик• 13 ноября в 16:17
Мне недавно знакомая сказала как ей ’нехорошо’ уже несколько дней от того что её знакомая на кухне ремонт сделала...
Гадаю_По_шнуркам• 13 ноября в 16:17
Ответ дляВельми шановна
Да.(
Шотуткоїться?• 13 ноября в 16:23
Ответ дляМальчижка
Если вы завидуете не желая зла, то какбы и в чем проблема?
потому что это чувство разъедает.
Нервогенератор• 13 ноября в 16:35
Вы не гавно.Вы Личность.Боритесь с завистью,а не с собой.Вместо зависти радуйтесь через силу сначала.Верю в Вас.
Директриссимо
• 13 ноября в 16:37
Ответ дляНервогенератор
Но ,я похвалила этого человека даже ,что умеет так ...
Директриссимо
• 13 ноября в 16:38
Ответ дляШотуткоїться?
потому что это чувство разъедает.
Очень
Мотористка• 13 ноября в 16:48
радять направляти заздрість у конструктивне русло. не просто перейматися за чужу кухню, а добиватися того, щоб і у тебе така була.
Директриссимо
• 13 ноября в 17:12
Ответ дляМотористка
Он тот человек не умеет так ... он никогда не просгнётся , он никогда не сможет идти против себя .
Мальчижка• 13 ноября в 17:30
Ответ дляШотуткоїться?
потому что это чувство разъедает.
Разъедают любые чувства. Даже любовь делает больно. Если без злого умысла, то что поделаешь? Ну, есть это чувство и всё.
120-120-120 (не худею)• 13 ноября в 17:37
Зависть прямо связана с чувством, что вы делаете меньше, чем могли бы, для достижения целей
ДваДваВісім• 13 ноября в 20:59
Ответ дляМотористка
А если вот я завидую звёздам, но сама не могу ею стать. Что делать тогда ?
ДваДваВісім• 13 ноября в 20:59
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где связь?
ДваДваВісім• 13 ноября в 21:00
Я вот сколько не пыталась добиться успеха,а получается так что я наоборот хуже всех в любом коллективе.