Джага-джага• 13 ноября в 16:06
Робота без особливих умінь і знань. Ким ви працюєте?
Дівчата, питання лише до тих, чия робота не потребує особливих умінь і знань. Тобто яку зможе виконувати будь-яка нормальна в міру розумна пересічна людина. Ким ви працюєте і скільки заробляєте?
Виннипуховна• 13 ноября в 16:23
Ответ дляНевидимка
Печально конечно. Дочь хотела в музыку идти, готовилась в Глиера, но были свои нюансы, передумала, видимо оно и к лучшему.
Вот я закончила глиера, и потом консу
Хорошо что ваша дочь не пошла
Замороженная селедка• 13 ноября в 16:23
Ответ дляЗаела_пластинка
А англ на рецепції?
Ну английский у меня разговорный
Шалена невинність• 13 ноября в 16:25
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну английский у меня разговорный
Супер! Как выучили ?
Конфиденциальность• 13 ноября в 16:26
Ответ дляВиннипуховна
Вот я закончила глиера, и потом консу
Хорошо что ваша дочь не пошла
Блин, а я сейчас за уроки скрипки плачу немало так
Сама вумна тутички• 13 ноября в 16:26
Ответ дляРокерША
Як Ви працювали бухгалтером без знать ?
Да легко)) Бухгалтерия довольно обширная, ведение первичной документации это элементарная работа по типу оператора, задачи: внесение накладных, списания, ведение складского учёта, инвентаризации. Есть еще элементарный бух учёт, до сих пор в тетрадках ведётся у мелких фопов с черно- белой бухгалетерией, в этом разберётся даже школьник))
Конфиденциальность• 13 ноября в 16:27
Ответ дляШалена невинність
Супер! Как выучили ?
А как можно выучить любой язык?
Виннипуховна• 13 ноября в 16:27
Ответ дляКонфиденциальность
Ну со скрипкой легче немного, даже в оркестр
Первые вторые скрипки, их много, шансы есть
Если ребенок талантлив - попробуйте в вену отправить учиться
А я пианистка, нас больше всех, а спросу меньше
И кстати, а зачем вы платите за уроки скрипки?
Замороженная селедка• 13 ноября в 16:27
Ответ дляШалена невинність
Супер! Как выучили ?
Американский центр при универе, где я училась. А потом поддерживала, с иностранцами общалась, читала. Мне нравится себя свободно чувствовать за границей
Конфиденциальность• 13 ноября в 16:29
Ответ дляВиннипуховна
Я учусь играть, не ребёнок )) Работать не планирую. Зачем плачу? Ну нет бесплатных муз школ тут.
Сама вумна тутички• 13 ноября в 16:30
Ответ дляЗамороженная селедка
Простым людям Вас не понять)) у меня дочь фанатеет от изучения языков, а для меня это что-то на уровне фантастики, я реально не понимаю механизма запоминания.
Конфиденциальность• 13 ноября в 16:36
Ответ дляСама вумна тутички
Я прошу прощения, я как вы в других странах с людьми общаетесь?
Виннипуховна• 13 ноября в 16:33
Ответ дляКонфиденциальность
А вы для удовольствия учитесь, это супер
Я тоже сейчас уже преподаю фортепиано, 2 ученика у меня, очень хорошо платят
Но я с возрастом какая-то неорганизованная стала, дисциплины не хватает, или протест из юности, когда пахала по 6-7 часов каждый день за инструментом, на знаю
Вот наберу 20 учеников и можно не работать уже будет продавцом
Конфиденциальность• 13 ноября в 16:36
Ответ дляВиннипуховна
Я вообще все для удовольствия делаю. У меня подружка преподаёт деткам ф-но и меня учит рисовать. Нам по 50, кстати )) Так что желаю вам побольше богатых учеников!!
Виннипуховна• 13 ноября в 16:37
Ответ дляКонфиденциальность
Вы огромная умница, просто чудесно!
Спасибо, надеюсь, у меня очень хорошие родители учеников
Привозят и отвозят домой, у них шикарный рояль кабинетный стоит. И люди очень хорошие
Сама вумна тутички• 13 ноября в 16:38
Ответ дляКонфиденциальность
Пописанная парта• 13 ноября в 16:39
Ответ дляВиннипуховна
Думала кстати об этом, но там платят три копейки
А в люксе платят достаточно неплохо, поэтому и пришлось уйти из музыки
Я одна воспитываю ребенка, в 2016 года в академии эстрадного и циркового искусства получала 8 тысяч гривен, разве на это проживешь? На старте в ритейле мне предложили 12 и бонус 4% а потом я уже выстроила так сказать, горизонтальную карьеру в ритейле
У мене подруга закінчила консерваторію (контрабас) і давно за кордоном в оркестрі, не скаржиться на життя.
Звоночек• 13 ноября в 16:39
Расскладываю товар на полки
Правда за границей
€1400 на руки
В Украине была главбухом и получала ~$1 тыс
Правда за границей
€1400 на руки
КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября в 16:40
Ответ дляВиннипуховна
Как подработка. Решать задачки по гармонии онлайн + сольфеджио. Не плохой доп доход. У меня сын учился в муз училище. А я платила за его задания)
РокерША• 13 ноября в 16:41
Ответ дляСама вумна тутички
Странно почему тогда бухгалтера стонут, что работа сложная и не оплачивается должным образом, если там может любой двоечник работать
Пушка заряджена• 13 ноября в 16:44
Ответ длямаска Ілона
Бухгалтер, диспетчер, комірник, менеджер. Все починала з нуля, без знань
ага, слесарь-гинеколог
и во всех профессиях спИцЫалиЗД высшего разряда
Русланка з гілки• 13 ноября в 16:45
Ответ дляРокерША
Видите ли , одно дело сидеть и механически вносить накладные в программу и совсем другое - начислять зарплату , отпускные , больничные , сводить декларации по НДС , по прибыли , балансы . Если любой двоечник пару раз сваяет деку по НДС , то предприятие очень быстро вылетит в трубу .
Виннипуховна• 13 ноября в 16:44
Ответ дляПописанная парта
Оркестровым инструментам всегда проще найти работу, потому что оркестр понимаете?
А пианист он один, сам по себе, и выпускают пианистов больше всех, самый популярный инструмент
Поэтому пианисту останется преподавание, Или аккомпанирование, очень в редких случаях сольные выступления,
В последнее время заменила, что даже вокалисты стали преподавать фортепиано, я ужасно удивилась
Была у подруги в гостях, она учиться играть на фортепиано
Показала мне свои ноты - я села и сыграла, она так удивилась, говорит а как ты так можешь? Моя так не может, сыграть с листа. Слово за слово, а ей фортепиано преподает вокалистка 🙈
Сама вумна тутички• 13 ноября в 16:48
Ответ дляРокерША
Потому что есть разные ветки бухгалтерии)) Хотя по большей мере я согласна с Вашим удивлением, особенно когда речь идёт о бухгалтерах участка, там одна и та же функция, реально работа для двоечников))
РокерША• 13 ноября в 16:48
Ответ дляРусланка з гілки
То есть все равно возвращаемся к тому, что человеку с нулевыми знаниями в области бухгалтерии лучше туда не лезть. Да и сомневаюсь, что работодатель в здравом уме возьмет на подобную должность человека с улицы без опыта и элементарных знаний
Русланка з гілки• 13 ноября в 16:52
Ответ дляСама вумна тутички
Не скажите . На участке начисления зарплаты или НДС двоечнику точно делать нечего .
Ms. Доброта• 13 ноября в 16:50
Ответ дляДжага-джага
Я за дипломом вчитель, але не працюю.
вчитель може бути репетитором або курсові писати
Русланка з гілки• 13 ноября в 16:51
Ответ дляРокерША
Именно так . Разве что на самый элементарный участок - внесение приходных накладных в прогу .
Кицюююня• 13 ноября в 16:58
Ответ длямаска Ілона
Мене навчали, на робочому місті. Це не так складно як здається.
Та що Ви кажете, може Ви працювали оператором 1С, а не бухгалтером (звіти, аналізи рахунків, рахунків. розрахунки коефіцієнтів, аудити, податки тощо), як мінімум треба добре володіти 1С і екселем
Сама вумна тутички• 13 ноября в 17:00
Ответ дляРокерША
Сделайте резюме и удивитесь)) У многих работодателей требования минимальные)) У меня резюме изначально бухгалтер без опыта работы со знаем ведения складского учета)) работодатели меня сами находили, я никогда не отправляла резюме