очки_ннадо• 13 ноября в 17:02

Сколько стоит ваш базовый уход? У меня около 20 тысяч

На полгода, если брать по минимуму. Как думаете, это много или нормально?
Ниже приведён приблизительный набор средств: около 11 тысяч выходит на лицо,
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня намного меньше. Раз в 20 наверное)
Тут всего 8 средств для лица
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября в 17:10
Ответ дляочки_ннадо
Я довольно симпатичная.
И суммы довольно обычные, хотя в жизни больше выходит
Если симпатичная, зачем вам все это?
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если симпатичная, зачем вам все это?
Что именно? Тут базовая косметика и 2 актива
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября в 17:11
Ответ дляЗаведУющая
Я такое не люблю, ленивая. Мне легче уколоть ботокс, мезо и не париться полгода. Тело - езжу на массаж, обертывания и аппараты. Ну и для волос лечение несколько раз в год.
Можно личный вопрос? Вам куни делают?
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:11
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно личный вопрос? Вам куни делают?
Ессссно. Муж же есть.
Менее Более• 13 ноября в 17:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если симпатичная, зачем вам все это?
действительно, зачем симпатичным мазать волосы бальзамом
МояХатаЗкраю• 13 ноября в 17:13
Я сначала подумала, что намного меньше у меня по деньгам, потом пересчитала в евро. Не намного.
Это ж еще курсы интенсива после лета и для волос. В общем то, это для меня тоже база.
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:13
Ответ дляМенее Более
И голову мыть
Чумачечая Весна• 13 ноября в 17:13
Ну не знаю, догляд корейський медіпіл по 600-700 грн за крем на ранок вечір, сироватка також 700, умивачка 200, ензимна пудра 200.
Шампунь + кодиціионер 700-800. Для тіла кокоса олія або емолент 300-500 грн. Та і все. То за все 4-5 тис з головою. Я краще гроші на процедури чи доглядові ін´єкції якісь потрачу, а не на крем
Смячиком• 13 ноября в 17:13
Вы настолько некрасивы?
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:13
Ответ дляочки_ннадо
Я на правах не шарящей в уходах, спрошу. Что такое активы в косметике?
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:13
Ответ дляСмячиком
Вы настолько некрасивы?
А красивым не надо мыть голову, использовать спф и умываться?
Мастер Пис• 13 ноября в 17:14
Ответ дляЗаведУющая
А при чем уколы к базовому уходу? Уколоть ботокс вместо умыться? Лечить волосы вместо мытья? Штоооо?🙈🙈
Тихомандражная• 13 ноября в 17:14
У меня все просто, базовые уходы в проф объемах для волос, которые точно работают. Наверное, 100фунтов (5500 грн) на год обходятся. Лицо просто 2 крема, умывалка и кислотный пилинг. Регулярно ботокс и био. Тело - люблю лосьоны VS. Предпочитаю инвестировать в еду и активный образ жизни чтобы поддерживать форму.
Кривая спроса• 13 ноября в 17:15
У мене 0. Хоча ні, 100грн шампунь, 60 зубна паста
Смячиком• 13 ноября в 17:15
Ответ дляочки_ннадо
Как связано мытьё головы и ваши скрины?
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:15
Ответ дляЗаведУющая
Активные компоненты, которые нацелены на решение какого-то запроса
У меня тут ретинол для профилактики старения и азелаиновая кислота для успокоения кожи и снижения реакции кожи на раздражающий фактор
Свисток ля-минор• 13 ноября в 17:16
Ответ дляСмячиком
Вы настолько некрасивы?
Зачем этот тупой вопрос? Мне просто интересно? Причём тут красота к уходу?
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:16
Ответ дляТихомандражная
Так у меня приблизительно такой же набор по уходу
Смячиком• 13 ноября в 17:16
Мне очень интересно увидеть автора
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:16
Ответ дляМастер Пис
Лечить волосы - база при 30 летнем блонде. Вы в лесу что ли живёте?
Вишиванка• 13 ноября в 17:16
Какой то мусор
Смячиком• 13 ноября в 17:17
Может ей лет 45)
Смячиком• 13 ноября в 17:17
Мои 20 летние сверстницы такое не покупают
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:17
Ответ дляСмячиком
Как связано мытьё головы и ваши скрины?
Там 2 шампуня, бальзамы и несмывашки
3 средства для умывания
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:17
Ответ дляочки_ннадо
Ясно, спасибо
Стрибну в гречку• 13 ноября в 17:17
Скільки там вода зараз коштує. Ото стільки й уход
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:17
Ответ дляСмячиком
Мне 27
Місячне Сяйво• 13 ноября в 17:18
не считала, но, скорее всего, больше 20.
не вижу смысла считать, если надо купить что-то - я покупаю, сравнивать мои средства с чужими тоже не смысла, у кого-то шикарные волосы после шампуня крапива, а кому-то надо 5 банок, чтоб они не торчали во все стороны и 2 часа их еще укладывать))
Доктор Варвар• 13 ноября в 17:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если симпатичная, зачем вам все это?
Такой бред пишите
А что, шампунь или крем способны поменять черты лица?