очки_ннадо• 13 ноября 2025

Сколько стоит ваш базовый уход? У меня около 20 тысяч

На полгода, если брать по минимуму. Как думаете, это много или нормально?
Ниже приведён приблизительный набор средств: около 11 тысяч выходит на лицо,
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
Ні за холодну воду• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Уплотнение кожи, и опять же во многом превентивная мера
Автор, под чье влияние вы попали, чтобы в 27 лет быть с такими комплексами?
У вас уже закончилась молодость? Зачем так нагружаться всем этим масмаркетом?
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ длявре_Динка
Саме так. Купуєш собі те що треба, а не аби хвастанути скільки витрачаєш.
А про чем тут хвастовство?
Вопрос был про бюджет и изменение цен с течением времени
ЗаведУющая• 13 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
150€ ботокс раз в пол года, 150€ аквашайн раз в три месяца, 80€ мелирование раз в два месяца, 50€ кератин раз в 8 месяцев. Нет надобности в куче банок и пузырьков.
Сейчас к вам ’штооооошка’ прибежит с претензиями 🤣
ЗаведУющая• 13 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Потому что вы бредятину написали. И продолжаете её нести. Расскажите как не пользуетесь масками и бальзам при блонде и как и чем лечите волосы (то что вы назвали базой), а то пока читается как бред
Отстаньте, пожалуйста
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Сыворотка с вашего скрина в красной упаковке)
Азелаиновая кислота, выше писала, снимает раздражение и делает кожу менее чувствительной
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А в чем комплексы?
вре_Динка• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
А про чем тут хвастовство?
Я не дивлюсь на ціни, беру що хочу, чи вважаю за потрібне
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ длявре_Динка
А мне интересно включая цены, и набор средств
Ні за холодну воду• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Какая сыроватка?
Гидрофильное масло для умывания
Кислотный тонер для отшелушивание кожи, мой вариант кислотного пилинга
Что вы там отшелушиваете в свои годы?? Фанатизм не иначе?
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вы биологию прогуливали?
Ананомчикус• 13 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Я тоже масками не пользуюсь с блондом. Бальзам да, маски нет. Мне хватает кератина, он на масле.
Ду да ду да ду• 13 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Оооо, а з якою ціллю ви використовуєте азелаінку? Все хочу спробувати
Це ж наче від прищів?
У мене в сина крем з нею. Підліткові висипи
Смячиком• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
А красивым не надо мыть голову, использовать спф и умываться?
Без этого всего йух не встанет?
Смячиком• 13 ноября 2025
Стоп. Это вы тратите в месяц такую сумму?
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
В пол года
Смячиком• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
В пол года
А, ну норм
Prervana• 13 ноября 2025
Не знаю даже как посчитать. Для волос шампуня лучше Comex с хной еще не встретила. Ну и Сульсена, если после нервов/болячки посыпется перхоть. Масляная умывалка, сыворотка, энзимная пудра, скрабы порционные. Хватает черт знает на сколько, смысл их считать? Гели для душа, мыла всякие - с мужем общие, когда Локситан, когда из Авроры, как пойдет, вообще не обращаю внимания на них особо. Словом, затраты на вот это мыльно-рыльное от бюджета ноль целых хрен десятых.
Ні за холодну воду• 13 ноября 2025
Я раньше пользовалась косметикой La prairie, но сейчас цены зашкаливают
Сейчас покупаю Filorga, практически все нравится и вижу результат от постоянного применения
Мне не надо в свои годы выглядеть на 20 лет моложе, но иметь ухоженное, и как здесь написали, холеное лицо хочу ,и имею
Тихомандражная• 13 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Красивой не нужны никакие ухищрения. Факт
Правильно нефиг деньги тратить. Ромашкой умылась, лопухом подтерлась и красавица.
Смячиком• 13 ноября 2025
Ответ дляТихомандражная
А разве не так?
Смячиком• 13 ноября 2025
Ответ дляТихомандражная
Нужно просто мыть жп после туалета
Все питаю зарання• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Добавлю, когда наберем 100 комментариев
Ну, то шо там)?
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну, то шо там)?
Вы ещё не набрали 100 комментов так как 30 от меня, но ладно
Все питаю зарання• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Глаза красивые)
Смячиком• 13 ноября 2025
Я могу неделями не мыться и ничего. Красавица
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Фотке где-то пол года, и думаю, раньше где о ее публиковала в теме про волосы
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Глаза красивые)
Спасибо
Міряю від одиниці• 13 ноября 2025
Дешевый уход , лучше вообще без него
Все питаю зарання• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
И вам эта штука круглая для волос помогает?
автор очки_ннадо • 13 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Какая?