очки_ннадо• 13 ноября в 17:02
Сколько стоит ваш базовый уход? У меня около 20 тысяч
На полгода, если брать по минимуму. Как думаете, это много или нормально?
Ниже приведён приблизительный набор средств: около 11 тысяч выходит на лицо,
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
Все питаю зарання• 13 ноября в 17:50
Ответ дляочки_ннадо
Какая?
Крем для укладки вроде. Видела тут раньше в темах.
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:50
Ответ дляочки_ннадо
Вы ещё не набрали 100 комментов так как 30 от меня, но ладно
Хорошее 30летнее лицо. Чего вы так паритесь, не понятно
очки_ннадо
• 13 ноября в 17:51
Ответ дляВсе питаю зарання
А, я не его использую, а мусс для укладки, на мецкапе просто не было в наличии и они практически в одну цену
Эта штука мне не очень нравится, с ней слишком просто переборщить, и это уже кроме мытья ничем нельзя будет исправить
Кошка Мурка• 13 ноября в 17:51
Ответ дляочки_ннадо
А что там ерунда?
Довольно базовые вещи
блин, такой коммент писала и свет отключили )))
ну, по сути - все ерунда
гораздо любопфытнее вашего бюджета - время, которое вы проводите у зеркала в ванной, или в будуаре, где там у вас место ’наведения красоты’
ну, по сути - все ерунда
Смячиком• 13 ноября в 17:52
Ответ дляочки_ннадо
На вас хоть мешок картошки надень, вы все равно богиня
очки_ннадо
• 13 ноября в 17:52
Ответ дляТайТаке
Средств для волос , шампунь ,конд. Вам на пол гола хватает?
Кондиционера где-то на 2 месяца, остального на пол года
МатьЧасть• 13 ноября в 17:52
Ответ дляочки_ннадо
Я буду ждать 100 не от меня
За такі гроші повинні бути молодильні яблука, а ви як новонароджена.
очки_ннадо
• 13 ноября в 17:53
Ответ дляКошка Мурка
ну, по сути - все ерунда
Когда мою голову минут 40
Утром и вечером минут по 10
А что не ерунда, по-вашему?
Утром и вечером минут по 10
А что не ерунда, по-вашему?
Все питаю зарання• 13 ноября в 17:55
Ответ дляочки_ннадо
Мне для волос все эти муссы и масла как-то не идут. А волосы вредные, сухие.. и от лечебного шампуня еще больше пересушивает длину, хз чем их напитать увлажнить. Надо какую-то несмываемую пшикалку, но не знаю какую... Бальзамы и кондиционеры, маски не особо то и помогают
тяжкаялюдина• 13 ноября в 17:55
Пенка для умывания, крем один для лица, гель для душа и гель алоэ для тела, шампунь и бальзам, это всё, всю жизнь такой набор и все недорогое, выгляжу отлично на 37 лет, не курю и редко алко
очки_ннадо
• 13 ноября в 17:56
Ответ дляТайТаке
А шампунь? Или я неэкономная
Я мою голову раз в 3 дня мне хватает на год литра шампуня
очки_ннадо
• 13 ноября в 17:57
Ответ дляВсе питаю зарання
Они укладку на месте держат
Но да, с длиной сложно, из-за этого несмывашки наше все
тяжкаялюдина• 13 ноября в 17:58
Ответ дляочки_ннадо
Мне 27
Ваши ровесники также выглядят, не вбухивая столько денег, молодость она такая
очки_ннадо
• 13 ноября в 17:58
Ответ дляТайТаке
И вы два раза моете ? Хм.
Два, (но один раз,тесто скраб использовала, в нем тоже ПАВ)
очки_ннадо
• 13 ноября в 17:59
Ответ длятяжкаялюдина
Я выгляжу лучше многих ровесниц
Все питаю зарання• 13 ноября в 17:59
Ответ дляочки_ннадо
Они укладку на месте держат
А какая вам хорошо увлажняет, но чтобы не жирнила и волосы не слипались? И в целом, вопрос ко всем, кто чем пользуется с сухими окрашенными волосами?
Смячиком• 13 ноября в 17:59
Ответ длятяжкаялюдина
Автор не знает, что у нее и так все хорошо и повелась на маркетинг
Гуляю босоніж• 13 ноября в 17:59
В мене набагато більше.
П.с. авторка, це ви все за раз купуєте? Чи просто для наглядності?))
Гуляю босоніж• 13 ноября в 18:00
Ответ дляочки_ннадо
Ви красива
Гуляю босоніж• 13 ноября в 18:00
Ответ дляМатьЧасть
За 500 дол?)) Скрйозно?))
очки_ннадо
• 13 ноября в 18:01
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня вот такой набор, масло сл скринов мне больше нравится, у этого ужасный запах
очки_ннадо
• 13 ноября в 18:02
Ответ дляГуляю босоніж
В мене набагато більше.
Для наглядности старую ь покупать по максимуму на скидках, но и что-то по необходимости покупаю
В среднем на ~100€/4000 грн в месяц
МатьЧасть• 13 ноября в 18:03
Ответ дляГуляю босоніж
За 500 дол?)) Скрйозно?))
Їй 27 років!!!! Це ж треба в такому віці, коли ще нема ознак вікових, вбухівати такі гроші, щоб виглядати як 27 річна що тільки вмивається милом.
Асталависта бэйби• 13 ноября в 18:03
Ответ дляочки_ннадо
Так а что для укладки используете?