очки_ннадо• 13 ноября в 17:02

Сколько стоит ваш базовый уход? У меня около 20 тысяч

На полгода, если брать по минимуму. Как думаете, это много или нормально?
Ниже приведён приблизительный набор средств: около 11 тысяч выходит на лицо,
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
Доктор Варвар• 13 ноября в 17:21
Ответ дляСмячиком
Вы настолько некрасивы?
Ещё одна затюканная
Волосы моют только красивые?
Тихомандражная• 13 ноября в 17:21
Ответ дляочки_ннадо
Мне 27
А зачем вам ретинол в 27?
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:21
Ответ дляТихомандражная
А зачем вам ретинол в 27?
Его неплохо начинать применять лет с 25
Фоточки нема• 13 ноября в 17:23
Мій базовий догляд коштує нуль.
Айболитная• 13 ноября в 17:24
Ответ дляочки_ннадо
Его неплохо начинать применять лет с 25
Чим би ви не мазались- поки не уколитесь результату не буде. Витрачаєтек тисячі просто на вітер.
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:24
Ответ дляАйболитная
Я вижу результат
Айболитная• 13 ноября в 17:24
Ответ дляочки_ннадо
Я вижу результат
Який?
Мастер Пис• 13 ноября в 17:25
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если симпатичная, зачем вам все это?
А я очень красивая и у меня больше, чем у автора. Открою секрет, уход создаёт ухоженный и холленый вид, но не меняет черты лица
Смячиком• 13 ноября в 17:25
Ответ дляочки_ннадо
Там 2 шампуня, бальзамы и несмывашки
3 средства для умывания
Так у вас там не только бальзамы. Я даже не знаю зачем это и для чего, скажу честно. Вы можете объяснить? У меня только увлажняющий крем для лица, ну и средства для ухода за волосами. Т.к. у меня немножко пористые волосы от природы. У моей сестры гладкие и прямые, она вообще не пользуется ничем, кросе обычного шампуня
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:25
Ответ дляАйболитная
Який?
Уплотнение кожи, и опять же во многом превентивная мера
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:25
Ответ дляСмячиком
Могу, какое средство вызывает у вас вопросы?
Я таке знаю• 13 ноября в 17:26
Слава богу я не считаю😅
Ні за холодну воду• 13 ноября в 17:27
Тролль. Сыворотка 3000 ++( копейки не запомнила ,а крем с spf 300++ гривен
Не соответствие какое то
Мастер Пис• 13 ноября в 17:27
Ответ дляЗаведУющая
Лечить волосы - база при 30 летнем блонде. Вы в лесу что ли живёте?
Лечить волосы не пользуясь маской и бальзамом??? На блонде? Штоооо? На кого рассчитаны ваши комментарии?
Айболитная• 13 ноября в 17:27
Ответ дляочки_ннадо
У вас тугор ще і так є, ви в 45 зрозумієте, що було все до дупи, можна було не витрачати на цей шлак, бо різниці між тими, хто мазюкався і не мазюакався немає
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:28
Ответ дляНі за холодну воду
Не соответствие какое то
В чем несоответствие?
Смячиком• 13 ноября в 17:28
Ответ дляТихомандражная
А зачем вам ретинол в 27?
Красивой не нужны никакие ухищрения. Факт
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:28
Ответ дляМастер Пис
Вы ко мне с какой-то целью пристали или по глупости? Или просто ваш словарный запас ограничен словом ’штооооо’?
Ні за холодну воду• 13 ноября в 17:28
Ответ длявре_Динка
Не рахувала. Не хочу рахувати. Шо це дасть?
Тоже никогда не считаю! На фик это делать, чтобы что?
Мне важен результат ,а не показать кому-то картинки
Ананомчикус• 13 ноября в 17:29
150€ ботокс раз в пол года, 150€ аквашайн раз в три месяца, 80€ мелирование раз в два месяца, 50€ кератин раз в 8 месяцев. Нет надобности в куче банок и пузырьков.
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:29
Ответ дляАнаномчикус
А на уход сколько?
Смячиком• 13 ноября в 17:30
Ответ дляочки_ннадо
Гидрофильное масло, сыворотка и вода с миндальной кислотой. Вообще не пойму что это
Ні за холодну воду• 13 ноября в 17:30
Ответ дляАйболитная
Ну не если вам только уколы помогают то мне помогает постоянный уход
А ваши уколы все равно на полгода
автор очки_ннадо • 13 ноября в 17:30
Ответ дляСмячиком
Какая сыроватка?
Гидрофильное масло для умывания
Кислотный тонер для отшелушивание кожи, мой вариант кислотного пилинга
Ананомчикус• 13 ноября в 17:31
Ответ дляочки_ннадо
А на уход сколько?
Где-то 300€ на год
Мастер Пис• 13 ноября в 17:31
Ответ дляЗаведУющая
Потому что вы бредятину написали. И продолжаете её нести. Расскажите как не пользуетесь масками и бальзам при блонде и как и чем лечите волосы (то что вы назвали базой), а то пока читается как бред
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:31
Ответ дляНі за холодну воду
Вы тут первый день? Скрины желаем трат - основная тема местных клуш.
вре_Динка• 13 ноября в 17:31
Ответ дляНі за холодну воду
Саме так. Купуєш собі те що треба, а не аби хвастанути скільки витрачаєш.
ЗаведУющая• 13 ноября в 17:32
Ответ дляочки_ннадо
А на уход сколько?
Разные понятия об уходе
Смячиком• 13 ноября в 17:32
Ответ дляочки_ннадо
Какая сыроватка?
Гидрофильное масло для умывания
Сыворотка с вашего скрина в красной упаковке)