очки_ннадо• 13 ноября 2025
Сколько стоит ваш базовый уход? У меня около 20 тысяч
На полгода, если брать по минимуму. Как думаете, это много или нормально?
Ниже приведён приблизительный набор средств: около 11 тысяч выходит на лицо,
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
очки_ннадо
• 13 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Так а что для укладки используете?
Мусс у них с той же серии есть
И есть из серии catwalk неплохой
Показушница• 13 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Лечить волосы - база при 30 летнем блонде. Вы в лесу что ли живёте?
Кератином лечите?
Гуляю босоніж• 13 ноября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Їй 27 років!!!! Це ж треба в такому віці, коли ще нема ознак вікових, вбухівати такі гроші, щоб виглядати як 27 річна що тільки вмивається милом.
Які такі?
Звичайний базовий догляд.
Ответ дляPrervana
Не знаю даже как посчитать. Для волос шампуня лучше Comex с хной еще не встретила. Ну и Сульсена, если после нервов/болячки посыпется перхоть. Масляная умывалка, сыворотка, энзимная пудра, скрабы порционные. Хватает черт знает на сколько, смысл их считать? Гели для душа, мыла всякие - с мужем общие, когда Локситан, когда из Авроры, как пойдет, вообще не обращаю внимания на них особо. Словом, затраты на вот это мыльно-рыльное от бюджета ноль целых хрен десятых.
И после комекса на постоянной оснрве волосы в проволку не превращаются?
Ответ дляPrervana
А крЭмЫ?
Гуляю босоніж• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Для наглядности старую ь покупать по максимуму на скидках, но и что-то по необходимости покупаю
В среднем на ~100€/4000 грн в месяц
Я старша(( тому і витрачаю більше, але це варту кожної грн, щоб мати доглянутий вигляд
МатьЧасть• 13 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Які такі?
Звичайний базовий догляд.
20 тис базовий? В її віці у дівчат після мила кусочком, такий самий результат, або навіть кращий, бо пів тонни штукатурки не треба на шкіру наносить. .
Гуляю босоніж• 13 ноября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Що ви несете?
очки_ннадо
• 13 ноября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я бы вам поверила, если бы у меня не было знакомых моего возраста))
Гуляю босоніж• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
То з тих жінок які кремом для рук все мажуть і виглядають молодше на 10 років)))
Смячиком• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Значит у них гнилая генетика
Гуляю босоніж• 13 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Значит у них гнилая генетика
Мені набагато більше ніж автору, але завдяки постійному догляду з 18 ррків я виглядають чудово. І генетика тут не до чого
Смячиком• 13 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Средств для волос , шампунь ,конд. Вам на пол гола хватает?
Против плохой генетики все эти средства бессильны
вон Саре Паркер не поможет
очки_ннадо
• 13 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Значит у них гнилая генетика
Или просто рассказы про кусок мыла это выдумка
Смячиком• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Поверила бы вам, если бы не жила с сестрой))
ЗаведУющая• 13 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Кератином лечите?
Понятия не имею. То какое-то японское лечение, то американское...
Потринділиця• 13 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Такой бред пишите
А что, шампунь или крем способны поменять черты лица?
Плюсую, ну невозможно же читать эти глупости, хотели наверно пошутить или поумничать, а выглядит капец как глупо
Некрасивым наверное не надо мыться
ЗаведУющая• 13 ноября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Автору 27? Блин, я 30 написала ))
очки_ннадо
• 13 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Неубедительно
МатьЧасть• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
У нас молодий колектив. Дівчат вашого віку багато. вони не виглядають старше вас, деякі молодше. Дві 28 річні виглядають на 20, друга на 22. І я дуже сумніваюсь що хтось з них витрачає такі гроші як ви.
Горня капучіно• 13 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Без Вашего фото с результатом, все это фигня))
А по-моему, перед нами типичная жертва маркетинга
Кошка Мурка• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Когда мою голову минут 40
Утром и вечером минут по 10
А что не ерунда, по-вашему?
Утром и вечером минут по 10
А что не ерунда, по-вашему?
тогда при таком уходе - у вас или волос мало, или длина - 5 см
мне просто высушить волосы нужно минут 30
не говоря уже, что промыть нормально, и если еще просто маску сделать - час нужен, с хорошим напором воды - можно быстрее, но все равно не 40 минут на все
Ні за холодну воду• 13 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вы биологию прогуливали?
Бедное ваше лицо, если до 40 лет дотяните без пластики то это уже хорошо
МатьЧасть• 13 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Автору 27? Блин, я 30 написала ))
І я про те. Ладно було б їй під 40 і так виглядала, то було б вау. А 27 років так виглядати з тонною штукатурки не в колір обличчя. Це просто жарт якийсь невдалий.
Библиотекарь• 13 ноября 2025
Вы бы лучше здоровьем занялись , если приходится столько средств использовать значит у вас проблемы с этим. У здорового человека красивая кожа , хорошие волосы и без этого всего.
Ні за холодну воду• 13 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Автору 27? Блин, я 30 написала ))
Так она и выглядит на 32