очки_ннадо• 13 ноября в 17:02

Сколько стоит ваш базовый уход? У меня около 20 тысяч

На полгода, если брать по минимуму. Как думаете, это много или нормально?
Ниже приведён приблизительный набор средств: около 11 тысяч выходит на лицо,
примерно 6 — на волосы,
и ещё около 2 тысяч — на тело.
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября в 21:27
Ответ дляФайна пані
Сходіть до дерматолога. Але якщо буде пропонувати гормони на обличчя мазати - тікайте від такого лікаря. Зазвичай запалення лікують ТІК( елідел, протопік, по схемі), а потім переходять на емолієнт. І жодних дієт, сорбентів, купи аналізів- це не лікує. Більш всього, що це прояв атопії шкіри. Тобто порушується її природний бар´єр і вона не може вже сама себе захищати від навколишнього впливу. А усі оті крем а-ля бар´єрні не допомагають, часто в їх складі безліч компонентів, які роздратовують і так схильну до атопії шкіру.
К врачу не попаду раньше декабря. Короче почитала ,что на ретинол может быть реакция. Завтра куплю другой крем под глаза. И таблетки от аллергии попью пару дней. Может действительно крем не подходит. У меня кожа чувствительная и в районе глаз зимой пересыхает.но блин эта краснота и чешется зараза. Вообщем ещё пару недель самолечение,а вдруг поможет
Спасибо
Файна пані• 13 ноября в 21:31
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо
Спробуйте Елідел. Це і є ТІК.Перші рази нанесення може пекти- так воно діє. Тиждень двічі на день, потім тиждень 1 раз день, потім тиждень через день
энциклопУдия• 13 ноября в 21:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо, сейчас выпью. Дома есть таблетки. Но я так понимаю,что не один раз надо?
Да, маме стало лучше через 2 дня приёма, а принимать 4 дня-неделю надо
Грабля• 13 ноября в 21:42
Примерно 30 франков в месяц.
Панна Кота• 13 ноября в 21:47
Ответ дляСвекруховна
Так речь же про усы
Та мне нрав 🤗
Пушка заряджена• 13 ноября в 21:56
все це на якомусь корейському сайті буде вдвічі дешевше і точно оригінал
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября в 22:00
Ответ дляФайна пані
Спасибо. Вижу он по рецепту, попробую спросить в аптеке
Пушка заряджена• 13 ноября в 22:01
це різниця лише на 1 засобі
Пушка заряджена• 13 ноября в 22:02
Весела моль• 13 ноября в 22:12
Много лишнего, вот на таких как вы магазины и зарабатывают...
Мамкиня доця• 13 ноября в 22:13
В 27 у меня был 1 крем для век, 1 для рук и шампунь с кондиционером из бюджетных. И проблема была одна- выспаться
Дадосвидания• 13 ноября в 22:14
Ответ дляочки_ннадо
Продолжение
Ничего лишнего и нет
Много лишнего
Залізна тьотя• 13 ноября в 22:16
Ответ дляЯ не Тролль
Гидрофильное масло выкиньте к хренам, поры Вам забивает. Это навязанный азиатский тренд, Вы видели их кожу? У них нивелированы поры, попросту их нет практически, что не сккжешь о словянском типе. Спокойно очищайте свою кожу мицелляркой адекватного бренда
Ой, я так забила пори на підборідді стах просто, воно зразу нічого, а потім, поступово забиває. Скільки закритих камедонів у мене зроду не було, тепер виводжу. Повернулася до міцелярки.
Пустощі-веселощі• 13 ноября в 22:20
Никогда не считала🤣прям интересно, с учетом , что Я и 3 Дочки боюсь даже цифру понимать🤣
Несу добро людям• 13 ноября в 22:34
Ответ дляочки_ннадо
В пол года
Когда-то прикидывала приблизительно сколько трачу на косметику в месяц, то выходило 100 уе в месяц, но это включая декоративку, а она в основном недешевая у меня. Всё у Вас ок, логика есть - базовый уход недорогой, а активы и для волос подороже. Посмотрите активы у Сесдермы - неплохие и дешевле. Тиджи, Рейтед Грин тоже люблю, но именно шампуни на удивление лучше масс-маркет для меня. Гидрофилки терпеть не могу, пользуюсь мицеляркой Биодерма. Спф и умывалка Хеймиш такие же, обожаю. Крема и активы разные, обычно недешевые. Ну и расход важен - на мои волосы, например, немного выходит. Уход для лица тоже умеренно расходуется, так как кожа комби, много мазать просто некомфортно. А декоративной пользуетесь? Прикидывали траты?
Горлаю зрання• 13 ноября в 22:41
У меня около 5 тис в месяц на лицо. На волосы не много трачу, шампунь, бальзам и спрей 1,5-2 тис, хватает на месяца 3-4.
ЗаведУющая• 13 ноября в 22:49
Ответ дляРожева юбка
Дуже гарна та мила дівчина,але мені чим далі то здається що то все генетика,як не крути,мені в наступному році пʼятдесят,ботокс два місяці тому вперше зробила,
И мне полтинник Год после ботокса. Ухода нет, как оказалось 🤣
Несу добро людям• 13 ноября в 22:53
Ответ дляМатьЧасть
У нас молодий колектив. Дівчат вашого віку багато. вони не виглядають старше вас, деякі молодше. Дві 28 річні виглядають на 20, друга на 22. І я дуже сумніваюсь що хтось з них витрачає такі гроші як ви.
О Боже, та які гроші? Все, хто хоть минимально ухаживают за кожей, пользуются умывалкой, кремом увлажняющим и спф летом. Если волосы от природы неидеальные, то кроме шампуня нужны еще минимум несколько банок для ухода (бальзам, термозащита, с-во на кончики). Для тела и рук крем, гель для душа/мыло. А, кто красится - смыть макияж. Это базовая база. Всё, что меньше - это уже аскетизм /лень / отсутствие денег и/или желания. Если покупать это все не самое дешевое, то получится не тысяча грн в результате, а гораздо больше.
Летчица• 13 ноября в 22:55
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 13 ноября в 23:04
Ответ дляНесу добро людям
Ну, смотрите, у автора на скринах самое дешёвое- спф. У нас он стоит раза в 3 дороже. Азелаиновая эта красная штука - тоже. При этом 50 единиц ботокса в районе 200-250 долларов. Мой выбор очевиден - ботокс вместо 30 тюбиков.
ЗаведУющая• 13 ноября в 23:01
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Это типа один человек??? Зубы красивые
Ластовиння• 13 ноября в 23:06
Автор, сколько вам лет?
Летчица• 13 ноября в 23:10
Ответ дляЗаведУющая
Это типа один человек??? Зубы красивые
Ага ,местная сказочница
Ну вы ж поняли что вставные?
Панна Кота• 13 ноября в 23:10
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
А что вам не нравится как молодеют на старость ?) Какой в жопу фотошоп . Глаза разуй. Бегает 10 лет с этой фоткой , умнись уже .
Летчица• 13 ноября в 23:11
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Панна Кота• 13 ноября в 23:12
Ответ дляЛетчица
Ага ,местная сказочница
Ну вы ж поняли что вставные?
Ага вставные да 🤣🤣🤣 опять вино бесплатное раздавали в вишневом ?
ЗаведУющая• 13 ноября в 23:12
Ответ дляЛетчица
Ага ,местная сказочница
Ну вы ж поняли что вставные?
Почему сразу вставные? Виниры могут быть. Или хорошая генетика и отбелила. Но разница, конечно, есть в фотках
Летчица• 13 ноября в 23:13
Ответ дляПанна Кота
Как любопытно . Может кому то и раздавали. Вы там уже отоварились?
Панна Кота• 13 ноября в 23:13
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Странно .Я что то кому то плохое написала перед этим ? Или обидела ? Нафига фотки таскать ? Что пытаетесь себе доказать 🤣 что фотошоп ? 🤣
Летчица• 13 ноября в 23:14
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...