Ло Шарик• 13 ноября 2025
Как вы с маленькими детьми выживаете без света?
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
С маленькими то куда ни шло. Они не ходят из школы сами по потемкам, не ездят на тренировки на другой конец города когда вокруг тьма и перебои с мобильной сетью, им не нужно делать домашку, подключаться на онлайн и т.д.
Та ну
Маса прання - пральна , посудомийна та сушильна машина не можливі до використання . Прикорми в тих мікро дозах і інші декретні моменти
Ответ дляИграйМойГормон
Если ребенок на искусственном кормлении, то существенно меняется наличие ребенка
Треба вчитися на чужих помилках. Налагодити грудне вигодовування.
Після новин 2022, коли в укриттях гинули немовлята без їжі і води. А були б на грудному вигодовуванні - не померли б голодною смертю.
Мошей ницца• 13 ноября 2025
знакомые купили в квартиру газовый баллон,
это при том что на масиве у кого-то взорвалось
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Звичайно що зрозуміло, що люди в яких з головою все добре, подумали заздалегідь ще в 2022 році і забезпечили всім необхідним.
А в кого не все добре, здатні тільки фіолетових баб ставити і писати недолугі коментарі.
І як правило у таких забезпечувалок гроші в тумбочці і у чоловіків руки з потрібного місця , але пафосу - героїні родини
Бокс-орун• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Кращої ж теми для вас важко уявити
Дуже важлива інформація і за темою питання
Ну так автор же не прищнается, в чем конкретно ее проблема. Вот народ и намекает, что если принять меры даже минимальные и вполне бюджетные, то не важно маленький ребенок или нет и есть ли он вообще, можно даже вполне норм жить, а не выживать
Ms. Скромность• 13 ноября 2025
Прям у автора надрыв такой выживаете с маленькими детьми,есть график все знают,когда отключения и лично до меня сложнее,чем моим маленьким детям.
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
Про бюджетні смішно якщо реально забезпечити функціонування житла на рівні
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ещё один аргумент в пользу грудного вскармливания
К чему ваша жёлчь?
Если у женщин не получилось наладить по разным причинам, то что им сделать?
Вам легче когда вы язвите людям?
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Якщо ви тягнете весь побут на собі, ще й сидите в темноті то хто вам винен
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
А в чем именно проблема такого кормления? детей постарше как раз тяжелее накормить в отсутствии света и газа!
Если все на электрике, то как греть смесь?
Поміркована думка• 13 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
К чему ваша жёлчь?
Вам легче когда вы язвите людям?
Якщо в моїй абсолютно нейтральній відповіді Вас примарилась ’желчь’ - шукайте проблему в собі та своєму сприйнятті.
Біле пальто• 13 ноября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
А вы из Африки пишите? К чему этот провокационый вопрос ?
Оно всегда как потерянное какое-то на советчице.
Ветер в поле, ветер в голове и тд
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
А без переходу на особистості свій добробут ніяк не вдається продемонструвати ?
Мені вистачає розуму в темі з голодними ( метафора якщо що ) не хизуватися їжею
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
В чем она нейтральная?
Скорая помощь• 13 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ну про це треба було подумати. Є термоси , є горілки...
ХаДиДиШь• 13 ноября 2025
Инвертор, оптоволокно, вообще не замечаем неудобства от отключений, кроме лифта (но у нас 4 этаж, не проблема)
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Это все ясно понятно.
Но это добавляет сложностей в такой ситуации мамам
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Автор троль з вас сміється))
Розуму вам вистачає похизуватися тільки своїм фото
Бокс-орун• 13 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Термос купить не вариант? Это я уж молчу про всякие там миниплитки, там для смеси аж чуть теплую воду надо сделать!
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
Это все ясно понятно.
Шукаю трусики• 13 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Та да, якісь приблуди чоловік з сином присобачили.Хоч ноут і лампа працює.Так і вчить алгебру.
В ще опалення в ліцеї немає, пів класа хворіє, ще в впо дітей немає всих тих гаджетів, щоб якийсь Інтернет і світло було.
В тут про немовлять ниють
Скорая помощь• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Та ну
Ви ж вдома. Пралку вмикати коли є світло. Чим мала дитина заляпується так?)
Додекаэдр• 13 ноября 2025
Ответ дляMs. Скромность
та може то рашисти пишуть, все хочуть порадіти, як нам важко. а не виходить.
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Автор троль з вас сміється))
Смішна тут ви зі своїм газом і водою
І світлом в темі на іншу тему
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
Вас сколько лет?
Распутница• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Так тема как раз о том как быт организован. Ответ на вопрос, что все хорошо, это хвастовство?
ХвилювАллочка• 13 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
А почему нет электричества?
Бо президент гандон гроші на відбудову вкрав.
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Так і є.
Бокс-орун• 13 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Это все ясно понятно.
Прям жесть как добавляет, вы попробуйте подростков в такой ситуации накормить не одними бутерами, если уж из этого делать проблему выживания, как такая мама дальше-то жить будет!
ХвилювАллочка• 13 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Не разводите тут пропаганду русс
14 годин відключень,яка пропаганда?