Ло Шарик• 13 ноября 2025
Как вы с маленькими детьми выживаете без света?
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляРаспутница
Так если вам написать советы, начнётся нытье, что это все дорого стоит. Вверху уже ткнули тех, у кого есть муж и деньги
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
В мене газу нема, 25 поверх, при відключенні світла води навіть холодної нема, чоловік загинув. Я не нию. Але ви геть неадекватна
Удалено администрацией...
Домашка• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
А какой же дурак это купит?
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Я рада за них. А багато і сидить і ледь виживають. Знущатися над тим хто не захищений це низько, тим більше жінкам...в мене все
Мізогонія в дії
Часте явище серед успішних( ніт ) і багатих порадниць
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Домашка• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Раньше в таких темах писали, выезжайте, чего ждёте.
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Тепер новий рівень - торгівля квартирами в залежності від черг на відключення електроенергії
.
Що сумно - ці люди ж розморожуються
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Таких продуманих життя гарно вчить
Згадаєте ще тему
А Я Самая Самая• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
В якому з моїх повідомлень ви прочитали про ясґкісь звинувачення. В середині вас стільки яду, що скоро самі ним отруєтеся. Одразу видно ’щасливу людину’
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Щаслива і зі всіма благами цивілізації - аж випромінює щастя та мудрість
Карамелька• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Ми з світлом і з газом і з водою
Якщо вас так цікавить
І взагалі чудово живемо, прекрасно
Якщо вас так цікавить
І взагалі чудово живемо, прекрасно
Міндіч, ви?
Домашка• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Долго ещё умничать будете, тему флудом засорять?
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Таких продуманих життя гарно вчить
Згадаєте ще тему
Удалено администрацией...
Вітаміни косметика• 13 ноября 2025
гуляти ходимо до спортлайфчи по райтону з купою фонарів.Позавчьора під дошем ходили гуляли. Ми гуляємо завжди в любу погоду- тому злива сніг не проблема. З пошти до пошти з магазину до магазину ось так і гуляємо.
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Уступаю місце вам
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Вітаміни косметика• 13 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Внук родился в 22, все на электрике.
Когда был свет включали кондиционер на обогрев, или радиатор натопить сильнее , потому что отопление отключалось вместе со светом. Купили 20л газовый баллон и плитку. Ну термос с водой понятно, искусственник же еще. Огромные запасы воды в бутылях. Пережили как-то, благо хоть летом родился, десять лет жили без детей, думали не будет уже, а оно вон как, именно в войну родился.
вітаю з онуком
Пес Патрон• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Домашка• 13 ноября 2025
Оно само купилось, Пес Патрон, девочки давайте про отсутствие света поговорим, хватит сиськами мериться.
Домашка• 13 ноября 2025
Вон только что бахнуло, стены задержали, каждая минута жизни может стать последней, зачем ее на негатив тратить.
Оченьценная• 13 ноября 2025
Ответ дляПоміркована думка
С маленькими то куда ни шло. Они не ходят из школы сами по потемкам, не ездят на тренировки на другой конец города когда вокруг тьма и перебои с мобильной сетью, им не нужно делать домашку, подключаться на онлайн и т.д.
Це ви точно написали. Я ось дітей летіла забрати. Приватний сектор. Темно так, що око виколи.
І йти страшно, і на машині страшно їхати, бо пішоходи беруться нізвідки наче. Ніяких світловідбивних елементів, темні куртки.
В мене очі на викоті за кермом. Назад здать взагалі стрес.
Ззаду нервові водії ще й сигналять, що їхати треба швидше. А в мене і так очі на викоті і спина мокра від напруги
Бокс-орун• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Про бюджетні смішно якщо реально забезпечити функціонування житла на рівні
Звісно будуть незручності різного рівня, але це не про виживання
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2025
Ответ дляПомеха справа
Инвертор, батарея, газ баллон, запас воды.
Потом только в новостях читай, а что же взорвалось на этот раз, зарядная станция или газовый баллон. Зато подготовились!
Брюнетка в Мармеладе• 13 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Та да. Я б под дулом пистолета сейчас бы не завела ребенка. Это вообще надо быть мазохистом каким-то и безголовым
Или иметь 10 лет бесплодия за плечами, например, и чудесно забеременеть в 35.
Ростки жимолости• 13 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Правильно. Больше места в мире и ресурсов детям другим.