Из Виа-гры• Изменено 13 ноября 2025

Операція під наркозом була 2 міс тому. Зараз іншу треба робити- чи краще почекат

Операція опущення мочевого пузиря мене чекає
Минула операція була 1.5 години
Принцепесочка• 13 ноября 2025
Если нужно, то людям делают подряд по десятку операций под общим наркозом.
А вам, видать - не к спеху.
Все возможно• 13 ноября 2025
А чего ждать собрались?
автор Из Виа-гры • 13 ноября 2025
Ответ дляПринцепесочка
А вам, видать - не к спеху.
Я думала що це дуже небезпечно одна за одною
Благоуханочка• 13 ноября 2025
Вы думаете повторный наркоз спустя 2 месяца как-то навредит?
За 2 месяца выведется что хочешь из организма. Кровь уже полностью обновилась
Скорая помощь• 13 ноября 2025
Як зрозуміти ’операція опущеного сечового’?
Який діагноз і що будуть робити?
автор Из Виа-гры • 13 ноября 2025
Ответ дляСкорая помощь
Який діагноз і що будуть робити?
Через піхву вилазить якась тканина, шар великий
Скорая помощь• 13 ноября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Зрозуміла, дякую.
Вдалої вам операції
Простецкая• 13 ноября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Нет
Горлаю зрання• 13 ноября 2025
Мені робили через три тижні. Ще шви підтікали але треба було
Свисток ля-минор• 13 ноября 2025
Ответ дляПринцепесочка
А вам, видать - не к спеху.
Подтверждаю. Весной раз в месяц под общим лежала. 3месяца весны- 3 общих
Гитта Ягг• 13 ноября 2025
Проконсультироваться нужно с кардиологом и хирургом. И естественно сообщить о том, когда была предыдущая операция. Чужой опыт пе имеет никакого значения. Важно именно ваше состояние здоровья и ваша готовность к наркозу. После эпидуральной анестезии следующую операцию с тем же типом анастезии, если это не экстренная ситуация делают через 6 месяцев.