Почемучка• 13 ноября в 19:52
Видели графики отключения на завтра ?
Это же просто жесть
Миловидна леді• 13 ноября в 19:53
’Настоящие украинцы не станут паниковать из-за отсутствия света или тепла. Потому что у настоящего украинца свет и тепло внутри, в душе. Это и отличает нас от русских.’
Посол Украины во Франции — Вадим Омельченко
Вы что агент Кремля?
Почемучка
• 13 ноября в 19:54
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, це моя черга. В якому Ви місті?
Кривой Рог
Чорнобаївка• 13 ноября в 19:54
а от того что вы ноете и ноете что меняется?
майданить пойдете, не?
Вся така шо куди там• 13 ноября в 19:55
Ответ дляТундиринда
У нас еще нет графика на завтра. Киев.
Киев цифровой давно опубликовал.
Сплюшка• 13 ноября в 19:55
Ничего критического нет!! Важнее чтобы хуже не было и морозы не скоро начались
Перловая Кашка• 13 ноября в 19:55
Ответ дляПочемучка
Кривой Рог
я південніше, ще немає нашого графіка
Пушка заряджена• 13 ноября в 19:55
По крайней мере основное время, когда люди идут и возвращаются с работы со светом. Ато я помню как в прошлом году на тёмную одевалась и приходила домой света тоже не было
Анонимушка• 13 ноября в 19:55
А как тем кто в окопе, без кровати, без света, в сырости, голодными?
О низ не думаете?
Чорнобаївка• 13 ноября в 19:56
Ответ дляСплюшка
канешнааа.. главное дождаться обещанного блэкаута в Москве
тогда у нас будет уже полный п...ц и мы вряд ли его заметим
Бибер-анонимер• 13 ноября в 19:56
Ответ дляТундиринда
У нас еще нет графика на завтра. Киев.
Есть
Почемучка
• 13 ноября в 19:56
Ответ дляПерловая Кашка
я південніше, ще немає нашого графіка
главное постоянно уже такое, какието адские графики, но вчера было 2 митинга доволи больших, дороги перекрывали, то там быстро порешали все и свет и воду дали сразу, опять уже больший митинг назревает
Угги в горошек• 13 ноября в 19:56
Ну не все так плохо. Утром до работы - свет есть и вечером тоже. Собраться, позавтракать, а потом после работы что-то приготовить - времени хватит.
Оля_с_киркою• 13 ноября в 19:56
Ответ дляПушка заряджена
У вас отключали свет в прошлом году?
ГоловнаЯ• 13 ноября в 19:56
Ответ дляПушка заряджена
В минулому не вимикали
Чорнобаївка• 13 ноября в 19:57
Ответ дляАнонимушка
О низ не думаете?
А чего о них думать, пусть на банковую идут из окопа. В окопе им делать давно нечего!
Угги в горошек• 13 ноября в 19:57
Ответ дляТундиринда
У нас еще нет графика на завтра. Киев.
Есть уже
Галя із Дарниці• 13 ноября в 19:57
все йде по зерашаплану
В Україні значно ускладнилася ситуація з енергопостачанням. Графіки відключень світла, до яких зараз вдаються енергетики, діятимуть щонайменше до кінця опалювального сезону — до весни.
Про це заявив нардеп із фракції «Слуга народу», член парламентського Комітету з питань енергетики та житлово-комунальних послуг Сергій Нагорняк.
За його словами, агресорка Росія планує й надалі вибивати українську енергетику. Зараз чи не щодня росіяни атакують енергооб’єкти, є влучання. Укриття швидко побудувати неможливо та генерації більше не стає, констатує Нагорняк.
ні встиду, ні совісті....
Анонимушка• 13 ноября в 19:58
Ответ дляЧорнобаївка
А чего тыловые терпилы не идут?
Все устраивает или попа жим жим
Пушка заряджена• 13 ноября в 20:00
Ответ дляОля_с_киркою
У вас отключали свет в прошлом году?
В прошлом отключали летом. Я из дома выходила на работу в 6:00, а приходила в 21:30, тоже не особо светло, а о позапрошлой зиме вообще молчу