Почемучка• 13 ноября в 19:52
Видели графики отключения на завтра ?
Это же просто жесть
Почемучка
• 13 ноября в 20:07
Ответ дляУгги в горошек
Хде?
Что касается прогноза на текущий ноябрь, одна из численных моделей предсказывает существенное похолодание в Украине в третьей декаде месяца. Этому снижению температуры даже приписывают потенциал стать четвертым по силе за последние 70 лет.
Альфред Шнитке• 13 ноября в 20:07
Ответ дляМиловидна леді
’Настоящие украинцы не станут паниковать из-за отсутствия света или тепла. Потому что у настоящего украинца свет и тепло внутри, в душе. Это и отличает нас от русских.’
Посол Украины во Франции — Вадим Омельченко
Вы что агент Кремля?
Истинный патриот своей страны
Агент Пинкертона• 13 ноября в 20:07
Ответ дляАнонимушка
А как тем кто в окопе, без кровати, без света, в сырости, голодными?
О низ не думаете?
А діти Африки голодні, а ви шось про них не згадуєте коли їсте.
Анонимушка• 13 ноября в 20:08
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы помните о них?
Галя із Дарниці• 13 ноября в 20:08
Ответ дляАнонимушка
А чего тыловые терпилы не идут?
Все устраивает или попа жим жим
а вони звикли завжди бочкам-бочком, за чужими спинами і за рахунок чужих життів уставати ат вайни, після того, як пожрали, поржали і посрали
Чорнобаївка• 13 ноября в 20:10
Ответ дляАнонимушка
Скажи это в лицо военному! А то писултки писать анонимно все могут на форуме
и шо? и скажу.. если его не загондонит зелебобус и он выживет.
нормальные сами это понимают и каждый день убегают с поля боя..
ну а ’альтернативные украинцы’ получают гонорар от ’ партнеров’, но только сидят в тылу и медальки от клоуна получают, пока незаконно выкраденных мужчин бросают на ноль на верную гибель! Вот пусть эти и отрабатывают свои денежки и виллы на Канарах.. а не умничают в Лондонах
ГоловнаЯ• 13 ноября в 20:10
Ответ дляПочемучка
Тепло буде і зима буде тепла
Борець за гаманець• 13 ноября в 20:11
Ответ дляТундиринда
У нас еще нет графика на завтра. Киев.
Есть
Трохи злякана• 13 ноября в 20:11
Ответ дляГоловнаЯ
Добре, що газ є
Вода і екофлоу
То вам добре. А в нас ні газу, ні опалення... лише екофлошка, але вона обігрівач не тягне.
Чорнобаївка• 13 ноября в 20:12
Ответ дляГоловнаЯ
Тепло буде і зима буде тепла
канешно.. а то что света не будет - так новости не увидите и вам еще пуще прежнего можно применять жесткое зомбирование!!
Анонимушка• 13 ноября в 20:12
Ответ дляЧорнобаївка
Ваша пластинка про незаконновыловленных устарела 🥱🥱🥱🥱
Пора чмырить тех, кто от мобилизации бегает, позорище! Визжат как свиньи, падают
Агент Пинкертона• 13 ноября в 20:12
Ответ дляАнонимушка
А вы помните о них?
А нащо мені про них помнить, це ж не я окопи згадую
Чорнобаївка• 13 ноября в 20:13
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 13 ноября в 20:13
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну так у нас не Африка, чтоб я про них помнила
Угги в горошек• 13 ноября в 20:13
Ответ дляПочемучка
Откуда инфа?
Галя із Дарниці• 13 ноября в 20:13
Ответ дляЧорнобаївка
’незаконно выкраденных мужчин ’
треба було головою думати в 2019му. Це ваш вирок. Ви просто не думали, що з вами він отак
Обнимашкина• 13 ноября в 20:13
Ответ дляПочемучка
По прогнозу конец ноября Киев +3. Капец мороз
ГоловнаЯ• 13 ноября в 20:13
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 13 ноября в 20:14
Ответ дляЧорнобаївка
Так серьезно, прогнозируют теплую зиму
Анонимушка• 13 ноября в 20:14
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Мужикам надо наконец то найти яички свои и пойти в военкомат.
Из за таких тыловых крыс погибают лучшие и теряются территрии!
Чорнобаївка• 13 ноября в 20:14
Ответ дляГаля із Дарниці
’незаконно выкраденных мужчин ’
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 13 ноября в 20:15
Ответ дляГоловнаЯ
Новості рязані
Ну похоже на то. Сейчас наоборот новые прогнозы говорят о теплой зиме
Чорнобаївка• 13 ноября в 20:16
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 13 ноября в 20:16
Ответ дляАнонимушка
Так ми тоде не в окопах
Сиамская сороконожка• 13 ноября в 20:16
Ответ дляАнонимушка
Давайте с вас и начнем. Фу какая бяка,если вы сидите на диване,а не в окоре
Чорнобаївка• 13 ноября в 20:17
Ответ дляУгги в горошек
Так серьезно, прогнозируют теплую зиму
Удалено администрацией...