Почемучка• 13 ноября 2025
Видели графики отключения на завтра ?
Это же просто жесть
Почемучка
• 13 ноября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Хде?
Что касается прогноза на текущий ноябрь, одна из численных моделей предсказывает существенное похолодание в Украине в третьей декаде месяца. Этому снижению температуры даже приписывают потенциал стать четвертым по силе за последние 70 лет.
Альфред Шнитке• 13 ноября 2025
Ответ дляМиловидна леді
’Настоящие украинцы не станут паниковать из-за отсутствия света или тепла. Потому что у настоящего украинца свет и тепло внутри, в душе. Это и отличает нас от русских.’
Посол Украины во Франции — Вадим Омельченко
Вы что агент Кремля?
Истинный патриот своей страны
Агент Пинкертона• 13 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
А как тем кто в окопе, без кровати, без света, в сырости, голодными?
О низ не думаете?
А діти Африки голодні, а ви шось про них не згадуєте коли їсте.
Анонимушка• 13 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы помните о них?
Галя із Дарниці• 13 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
А чего тыловые терпилы не идут?
Все устраивает или попа жим жим
а вони звикли завжди бочкам-бочком, за чужими спинами і за рахунок чужих життів уставати ат вайни, після того, як пожрали, поржали і посрали
Чорнобаївка• 13 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
Скажи это в лицо военному! А то писултки писать анонимно все могут на форуме
и шо? и скажу.. если его не загондонит зелебобус и он выживет.
нормальные сами это понимают и каждый день убегают с поля боя..
ну а ’альтернативные украинцы’ получают гонорар от ’ партнеров’, но только сидят в тылу и медальки от клоуна получают, пока незаконно выкраденных мужчин бросают на ноль на верную гибель! Вот пусть эти и отрабатывают свои денежки и виллы на Канарах.. а не умничают в Лондонах
ГоловнаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Тепло буде і зима буде тепла
Борець за гаманець• 13 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
У нас еще нет графика на завтра. Киев.
Есть
Трохи злякана• 13 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Добре, що газ є
Вода і екофлоу
То вам добре. А в нас ні газу, ні опалення... лише екофлошка, але вона обігрівач не тягне.
Чорнобаївка• 13 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Тепло буде і зима буде тепла
канешно.. а то что света не будет - так новости не увидите и вам еще пуще прежнего можно применять жесткое зомбирование!!
Анонимушка• 13 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ваша пластинка про незаконновыловленных устарела 🥱🥱🥱🥱
Пора чмырить тех, кто от мобилизации бегает, позорище! Визжат как свиньи, падают
Агент Пинкертона• 13 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
А вы помните о них?
А нащо мені про них помнить, це ж не я окопи згадую
Чорнобаївка• 13 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Анонимушка• 13 ноября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну так у нас не Африка, чтоб я про них помнила
Угги в горошек• 13 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
Откуда инфа?
Галя із Дарниці• 13 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
’незаконно выкраденных мужчин ’
треба було головою думати в 2019му. Це ваш вирок. Ви просто не думали, що з вами він отак
Обнимашкина• 13 ноября 2025
Ответ дляПочемучка
По прогнозу конец ноября Киев +3. Капец мороз
ГоловнаЯ• 13 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 13 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Так серьезно, прогнозируют теплую зиму
Анонимушка• 13 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Мужикам надо наконец то найти яички свои и пойти в военкомат.
Из за таких тыловых крыс погибают лучшие и теряются территрии!
Чорнобаївка• 13 ноября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
’незаконно выкраденных мужчин ’
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 13 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Новості рязані
Ну похоже на то. Сейчас наоборот новые прогнозы говорят о теплой зиме
Чорнобаївка• 13 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 13 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
Так ми тоде не в окопах
Сиамская сороконожка• 13 ноября 2025
Ответ дляАнонимушка
Давайте с вас и начнем. Фу какая бяка,если вы сидите на диване,а не в окоре
Чорнобаївка• 13 ноября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так серьезно, прогнозируют теплую зиму
Удалено администрацией...