40каградусная• Изменено 13 ноября 2025
Узи почек и надпочечников , какая подготовка ?
ИИ пишет натощак и не принимать пищу 8 часов до УЗИ?
Это так ? Кто делал? Врач ничего не говорил.
бювет_в_обед• 13 ноября 2025
Я завтракала, всё норм. Вы столько не съедите чтобы перекрыть обзор на почки. И воды попейте перед узи, мочевой пузырь должен быть полным
Бритоножка• 13 ноября 2025
Если врач ничего не говорил, значит ничего делать не нужно. Я делала УЗИ уже не помню чего именно, что-то по гинекологии было (много лет назад), то мне сказали принести с собой бутылку воды и выпить незадолго до УЗИ - им надо было чтобы мочевой пузырь был полным. А так ничего больше, никакой голодовки. ИИ может ошибаться, это НЕ источник в последней инстанции. В данном случае делайте то, что сказал врач - раз ничего, значит ничего.