Бабка-ежика• 17 октября в 19:00
Нет позывов (
У кого было , что пропали позывы к дефекации ? Как потом наладилось ? У меня вообще не понятно . Сделала клизму микролакс нормально сразу позыв , сейчас два дня прошло снова тишина ( уже и сливы ем и кефир (
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:02
Ответ дляЯк_наготую...
Купила в США Сенокот
К сожалению я в не в сша ( а он как седативное ?
Чу Ча• 17 октября в 19:02
Ответ дляБабка-ежика
Ківі купіть
Чу Ча• 17 октября в 19:03
Ответ дляБабка-ежика
Седативне це заспокійливе
Як_наготую...• 17 октября в 19:04
Ответ дляБабка-ежика
Я в Украине. Покупки в инете никто не отменял. (мучайтесь, как и я(()
Тріль!• 17 октября в 19:05
глицериновые свечки попробуйте. не больше 2 в день, 3 дня. должно все наладится, если нет серьезных проблем с кишечником.
Як_наготую...• 17 октября в 19:06
Ответ дляБабка-ежика
Есть ещё
MiraFast
Стебель березы• 17 октября в 19:06
В мене таке періодично буває. Пʼю натщосерце ложку якоїсь олії, їм ківі, буряк варений. Допомагає
Як_наготую...• 17 октября в 19:06
Ответ дляБабка-ежика
Причём седативность к кишечнику?
Оце фіфа• 17 октября в 19:09
Хорошо помогает клетчатка (лучше овсяная или псиллиум). Ну и киви правда отлично работает, лучше чернослива и т.п.
Як_наготую...• 17 октября в 19:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Ходіть більше
Это общие фразы и будующие советы, уже изложены врачами..
То не есть, то не пить... В реале так не проходит))
Добрая свекровь• 17 октября в 19:09
А вам надо критично сходить, или что? я по жизни раз в три дня хожу.. то это удобно)
Гуру троллинга• 17 октября в 19:10
Алина, ну вы же, как никто здесь, знаете, как устроен человек изнутри.
Этот человек без возможности просраться вторую неделю (а именно столько вы нас радуете этими темами) уже был бы на жесткой интоксикации и с желтухой.
Вы же бодра, весела и, как всегда, игрива. Пришли домой с полным кульком кулинарии, сигаретками и сейчас припадете чреслами к тонометрам
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:11
Ответ дляЯк_наготую...
У вас такая же проблема ?
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:12
Ответ дляТріль!
А что это вообще может быть ( что то страшно ( делала кт брюшной полости и узи ничего не нашли
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:13
Ответ дляСтебель березы
Это все в один присесть надо ?)
Тріль!• 17 октября в 19:13
Ответ дляБабка-ежика
не нагнетайте. это может всего лишь неправильное питание. добавьте зелень, тушенные овощи, запеченное мясо типа индейки и кефир на ночь. все наладится.
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:14
Ответ дляДобрая свекровь
Не, просто как то переживаю
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:14
Ответ дляТуфли в чешуе
Так железо и крепит
Вроде не было никогда такого ( позывы были все равно ! У меня низкий ферритин
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:16
Ответ дляГуру троллинга
Вы меня с кем то путаете
Бабка-ежика
• 17 октября в 19:17
Ответ дляТріль!
Та страшно
Гуру троллинга• 17 октября в 19:18
Ответ дляБабка-ежика
Та страшно
Ну, я думаю...Это же симптомы разрыва селезенки...