Тарабарщина• 13 ноября в 21:46
Как долго вы лечили лямблиоз?
Ребенку назначали микромор. После лечения Ия сдали анализы. Опять нашли лямблии((
На_оба_рот• 13 ноября в 21:49
Капец.
А турбують?
У нас якось трохи по іншому називався препарат.
Макмирор чи як. Довго лічили. Були і інші препарати.
Це така зараза
А турбують?
Це така зараза
Мамина квіточка• 13 ноября в 22:07
Ответ дляВетерВполе
Советую и взрослым и детям отказаться от суши там причина
И не только лямблий, а очень опасного паразита - описторха, который живет в печени десятки лет и может привести к раку. Его сложно и обнаружить и вывести
Подписана на одну докторшу, у них с мужем описторхоз, очень долго лечатся, но, никак их не выведут. Там столько осложнений и болячек от этой заразы
На_оба_рот• 13 ноября в 22:15
Ответ дляМамина квіточка
Ого.
Я не розумію цієї масової любові до суши.
Колист в юності як тільки мода почалась на них, я як травонулась. 20 років в рот не беру і нема бажання. А навколо всі обожнюють.
Та зараз наче в моді пропечені. Чи вони теж небезпечні
Обнемашечка• 13 ноября в 22:20
Я(, в 2023, 2024, 2025 нуль ефекту, из симптому алергія, закреп, але не знаю чи це через це.
Мамина квіточка• 13 ноября в 22:22
Ответ дляНа_оба_рот
Ого.
Почти вся рыба заражена. Требуется какая-то специальная обработка. Я вообще всю рыбу давно перестала есть. Знаю, что нужно, но, не могу себя победить после всей информации, которую о ней узнала. Особенно опасна речная, сушеная, копченая и тд. Ну о сырой нет смысла даже говорить
Мамина квіточка• 13 ноября в 22:22
Ответ дляОбнемашечка
Застоя желчи нет?
Обнемашечка• 13 ноября в 22:27
По узи проблем немає, та і симптомів застою немає,ну у всякому разі ніколи не казали що є
Тарабарщина
• 13 ноября в 23:28
Ответ дляВетерВполе
Давно отказались
Тарабарщина
• 13 ноября в 23:29
Ответ дляМамина квіточка
Застоя желчи нет?
Застой мешает вывести?
Тарабарщина
• 13 ноября в 23:35
Ответ дляЯк міряти?
Метронидазол 7 дней
Повторно славили анализ?