Я супер-пупер• 13 ноября в 21:56

Как избежать конфуза?

Прошу прощения за такую деликатную тему, но перед родами появился новый страх - отделаться в процессе. У меня сейчас с этим проблема, растущая матка давит "туда" и в туалет хожу чаще положенного. Боюсь во время родов как буду тужится может случится казус.
Этого можно как-то избежать? Помимо клизмы?
Прокачую сідниці• 14 ноября в 01:26
Ответ дляСама купляю квіти
Как можно это не заметить, я так обосрала всех, что все и вся было в говне
Ну не у всех прям аж так.
У меня чуток было , и то я поняла только когда услышала вытри, а так не чувствовала
Прокачую сідниці• 14 ноября в 01:28
Ответ дляВідповів всім
Меня через час-полтора как отошли воды прочистило саму. Вырвала пару раз и пропоносило очень. Короче организм самоочистился прям перед родами за пару часов. Поэтому мне не было чем какать уже в процессе)
Но я и не боялась этого, главное чтоб все прошло успешно.
Меня не пугало, что может случиться в моменте. Мне и сами врачи уже на потугах говорили можешь какать))
Только уже нечем было
Так это они не это имеют ввиду. Они всем говорят обычно какай, так понятнее че делать надо
Я когда свой акушерке сказала что у меня такое ощущение, это означает что уже ребенок идёт.