Коник-стрибунець• 05 ноября 2025

Можно вызвать социальную службу убрать в квартире?

У моего пожилого отца? Сама не хочу это делать . Надоело . Он не поддерживает хоть какой порядок. Я махнула рукой . Не хочу мыть его засранный унитаз. Он совершенно не поддерживает чистоту. Хотя вещи стирает и на работу ходит
Тріль підпільний• 05 ноября 2025
Клининг вам в помощь, а не социал.
Викасикрет• 05 ноября 2025
З якого дива?
Точная копия плова• 05 ноября 2025
Не
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 ноября 2025
социальная служба за это требует часть пенсии
Цукрові вишні• 05 ноября 2025
Пусть так и живёт, он же ходячий
Xвостокрутелка• 05 ноября 2025
Пусть пишет завещание на жильё в пользу соцслужбы и будут у него убирать.
Куда ж без меня• 05 ноября 2025
а зачем вы убираете у человека, который сам это сделать в состоянии?
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Клининг вам в помощь, а не социал.
За клининг платить нужно это дорого
Куда ж без меня• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
За клининг платить нужно это дорого
значит пусть живет свинкой
Невидимка• 05 ноября 2025
Ну попросите, заплатите, может и согласятся...
Невидимка• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
За клининг платить нужно это дорого
Аааа, вы на шару хотите? А зачем вам?
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
За клининг платить нужно это дорого
Да уж отец то продешевил, что завел вас. Клининг ей дорого. Своим детям собирай сразу на клининг, чтоб им дорого за тобой не было убирать. Ужас, а не люди пошли однако
Дадосвидания• 05 ноября 2025
А вы и не должны у него убирать. Зачем вам вообще про это думать? Когда квартиру эту получите, вызовете клининг да и всё. А сейчас пусть там хоть зароется.
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Пусть так и живёт, он же ходячий
Прихожу к нему и просто кровь из глаз . Раньше как то старалась убирать ,сейчас не хочу, если человек не ценит мои усилия и засырает по новой . Хоть он меня просил полы помыть , что толку от этих мытых полов , если на кухне гора грязной посуды ?( при наличии посудомоечной) и засранный унитаз ? Он ёршиком не может помыть там ??🤮🤮🤮
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Уже не убираю . Он говорит что к него спина болит и ему тяжело нагибаться , ну в принципе так и есть , но если было бы желание он мог бы хоть унитаз помыть и сложить посуду в посудомоечную . Пыль вытереть вековую
Nathalie27• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
І в чому інтерес соціальної служби прибирати срач Вашого батька?
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
значит пусть живет свинкой
Пусть живет свинкой
Дадосвидания• 05 ноября 2025
вспомнилось почему то это🤦🤣
Valentina shop2020• 05 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ничего она не требует,там есть условие,он должен быть одинокий,и ща 80
Куда ж без меня• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
то его проблемы. есть пылесосы, есть швабры и т.д. есть тряпки для пыли
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А он меня завел чтобы я ему обосранный унитаз драила ?
Дівчина Гілмор• 05 ноября 2025
Соціальна служба спочатку прибере, потім забере діда і відсуде у вас квартиру
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Та не переломишься, унитаза испугалась. Сколько ему лет? Один живет и такая доця уставшая и без денег на клининг
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Мне стыдно когда я это вижу . Плюс иногда мой двоюродный племянник к нему приходит по доброте душевной , он его дедушкой называет, жил с ним какое то время когда на работу в нашем городе устраивался , сначала тоже все надраивал , а потом тоже видно махнул рукой . Приходит с работы на кухне весь стол засранный в крошках , а он просто стал ту часть за которой сидит частично вытирать и правильно делал . А папа возмущался ещё . Ещё папа возмущался что тот племянник не ходит руки мыть в ванну как будто брезгает , я не выдержала уже и говорю ему « конечно брезгует , у тебя тут антисанитария , вот и брезгует , любой нормальный человек брезговать будет» Не хочу ему даже на Новый Год убирать .
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Да умничайте! Старость она такая, приходит ко всем. Собирайте деньги на клининг как автор
хутряна володарка• 05 ноября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Так не убирает
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Потому что он пожилой . Социальные службы ведь помогают пожилым
саната888• 05 ноября 2025
в социальных службах это платная услуга, даже в магазин сходить - платно, дороже доставки продуктов. когда тетя сломала ногу, узнавала. в магазин около 400 грн
Куда ж без меня• 05 ноября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
он бодрый и на работу ходит, тут дело не в старости, просто он неряха
автор Коник-стрибунець • 05 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ему как раз столько . А что если им сказать что я другом городе живу ?