Оч@ров@Шк@• Изменено 14 ноября в 01:03
Твари!!!
Ну и твари!!! У меня кот испугался, у самой тахикардия уже, чуть окна не вылетели. Как вы? Жесть просто , в окне вспышки аж
Ангелок з ріжками• 15 ноября в 00:29
Ответ дляБабо-лебідка
Сегодня ночью в Днепре было тихо. С чего у вашей собаки была истерика??
Бабо-лебідка• 15 ноября в 00:49
Ответ дляАнгелок з ріжками
Тю, так взрыв мог быть от чего угодно! Но вчера ночью на Днепр ничего не летело
Ангелок з ріжками• 15 ноября в 03:43
Ответ дляБабо-лебідка
та конечно. со стороны лев.б. прям над домом и пулеметные очереди пво.
Бабо-лебідка• 15 ноября в 16:41
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та вы шо! Испугались пулеметных очередей ПВО? Я прикидываю, если б вы жили на Правом