Оч@ров@Шк@• Изменено 14 ноября 2025
Твари!!!
Ну и твари!!! У меня кот испугался, у самой тахикардия уже, чуть окна не вылетели. Как вы? Жесть просто , в окне вспышки аж
Дадосвидания• 14 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
ой я и забыла..свет в воронеже бедгороде ростов обл и воду в донецке украл зеленский и спродал за границу .айда маладец
Світло в Донецьку є. Вода теж. Але проблема, що не піднімається на верхеі поверхи. І ціни на комунальні ще довоєнні.
І пенсії більші
месяцкие• 14 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Лівий пише троя мінус опалення, як люди будуть зима попереду, ніякий екофло не спасе і ніякий генератор.
бедгород воронеж ростов обл без света.донецк без воды и шо
месяцкие• 14 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
І пенсії більші
куча видео и фото где донетчане черпают воду из луж.зайдите ЖИЗНЬ ДНР в группу местные выкладывают.какают в пакетики.в городе вонизм бздо
Дадосвидания• 14 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
Ага.
Віримо
Дадосвидания• 14 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
Як і Крим вже висох і без електрики. І проситься назад
АгатаХристя• 14 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
Хахаха
Вот Она Я• 14 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
мы эти шоколадо мертветчуковские речевки уже напамять знаем.а что там дружбан пуйла шайгу?он с генералами пол оборонки украл и по дубаях любовницам и детям апарты с яхатами купил.а бедгород воронеж ростовская без света
Маня тут как тут ...
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Там якась тец чи щось таке в пригоді Києва. Кажуть більше 10 дронів вдарило, що знищують в нуль, тварі 😭
Розкрадання своїх лакеїв зелених вошей русня замітає
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
А міг же як весною мораторій по енергетиці підтримать, кончений, йому ж гроші потрібні були на відновлення, не нажреться ніяк на крові. завтра іграшку понесене з кислою мордою до якогось будинку, це йому як піар. Актор гівняного театру
А як його зі скумбрією викручуаало, коли клав квіти на Майдані...
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Пипец ,пишут ,что прилет в семь многоэтажек.
Треба ж відволікати від міндіча українців, що незрозуміло? А тим часом....
Справа Мідас — Заставу за Устименко та Зоріну внесла нова фірма з капіталом у 1000 грн / NV
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Завяжите собаке голову платком и тело шарфом навхрест, много видео и писали советов для животных, им так легче намного.
+1, приглушує звуки, плюс гасить вібрацію
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
ни одного не нашла. или туплю уже и не так вопросы задаю, не знаю.
Та навіть якийсь свій светр і рукави навхрест
Зав´яжіть. Головне, щоб об´ємне і пухке
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
Маньку знову випустили())))))
Ангелок з ріжками• 14 ноября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Зав´яжіть. Головне, щоб об´ємне і пухке
дякую вам. вже знайшла картинки та фото. буду робити. дай боже, щоб допомогло. бо нема сил на те все дивитися.
Доктор Варвар• 14 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
киев ? днепр тоже. собака под столом трясется. прям истерика. залила ей капли в рот, не помогает. так жалко всех и людей и животніх.
Подивіться на Тему є навушники на собак.
Виглядає як повязка-хомут. Дуже щільно прилягає до вух. Звичайно що максимум салюти змягчає, але всерівно хоч щось
Ангелок з ріжками• 14 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
вони в мене до війни салютів не боялись. і грози не бояться. тільки паніка коли прильоти. або коли над хатою летить та кулеметами намагаються наші збити. от як вони те все відрізняють- чи це грім чи салют чи вибух ?
Чудовий каламбур• 14 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да. Давно таких сильных взрывов не было
Давно это сколько?
Я вот помню неделю назад тец херячили.
Вы на правом я так понимаю,отдохнули чуток ?пока левый принимал?
Я вот помню неделю назад тец херячили.
ТаПрямТам• 14 ноября 2025
Ответ дляКофр для ноги
В мене вийшов анекдот, не смішний але ж: є кіт з хпн і запором, який ну ніяк вже декілька днів і думала завтра знову до вета, хоча толку 0. Так . я летіла балустика він заліз бігом в лоток.. і все зробив
.
ТаПрямТам• 14 ноября 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Вот мне интересно, где сейчас те, кто палец вниз влепил? наверное это они из домой в Киеве выпрыгивали?
Попрятали своих мужей в польшах и германиях и умничают.
Майская киска• 14 ноября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ото б лучше таких притрушенных блокировали админы, а не тех кто пишет правду
Админы как будто специально не блочат конченая этих, что тысяча клонов маньки, что это чучело флудит постоянно 💩💩
Админам нравится такое значит читать на форуме значит.
Сунуся в чужі справи• 14 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
Все должны думать одинаково и не дай Бог иметь свое мнение
Пропаганда она такая
Майская киска• 14 ноября 2025
Ответ дляАноним Советчик
Не завтра отбой, он же в Грецию в воскресенье собрался. Сегодня( вчера точнее) вылетел, нам обстрел сразу по расписанию.
А клоун по пути в Грецию еще в пару мест заскочит, может где и беглого карлсона встретит
Тётя Хрюша• 14 ноября 2025
Ответ дляДадосвидания
І пенсії більші
Так переїзжайте, стільки умов, краще ніж тут
Пацан к успеху шел• 14 ноября 2025
Столько прилетов. Напротив меня через дорогу. А я вспомнила случай. Раз я на Оболони попала под баллистику. Летело 6 ракет одним курсом, потому что я 4 слышала над собой. В это время моя свекровь была на майдане. И там их сбивали. Сбили все 6. Сейчас ракеты летят разным курсом, по всему городу их слышно и по разным районам прилеты. Что изменилось? Почему столько прилетов?
Бентливуман• 14 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Я так розумію, апгрейдили ракети, і наші стали гірше збивати
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Частота інша, вони сприймають на рівні ультразуку
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
А ось і результат роботи ’дронів міндіча’ не забарився
Ціни на бензин в Росії падають - це перше падіння за більше, ніж рік | РБК-Україна
Недарма підрозділ Касьянова нищили...
Ждемо шоу з виключенням рубильників у Москві і видаванням цього за роботу ’фламінго міндіча’ на радість зеленосилосним, їм зійде)
Недарма підрозділ Касьянова нищили...
Електрохарчування• 14 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Холуя свого зеленого рятують, ще не все здав