Жертва интернета• 14 ноября в 01:12
Помогите выбрать
Одни из 3
Hugo boss Alive
Burberry goodess
Mon Guerlain
Hugo boss Alive
Burberry goodess
Mon Guerlain
Я не Тролль• 14 ноября в 01:20
Что-то я Годесс не поняла, излишне липкий на мой нос. Первый не знаю, Герлен этот нравится
Я не Тролль• 14 ноября в 01:20
Ответ дляУказка
Сейчас не до этого
Та куда там, раз на Советчице сидите, значит до этого
ВерСаСе• 14 ноября в 01:21
Ответ дляУказка
Сейчас не до этого
Статистика каже, що при обстрілах в рази зростає онлайн торгівля.
Пишу каліграфічно• 14 ноября в 01:24
Ответ дляЯ не Тролль
А де сидіти?
Я не Тролль• 14 ноября в 01:25
Ответ дляПишу каліграфічно
А де сидіти?
Да где хотите. Парфюм тут причем? Куча тем, но неначасных всех сюда затянуло
Альдебаран• 14 ноября в 01:25
Ответ дляВерСаСе
это правда, я всегда себя отвлекаю пролистыванием интернет-магазинов, помогает
Хтомолодець? Я!• 14 ноября в 01:27
Я би взяла Мон Герлен, але ТВ. Чомусь ні в Брокарі ні на Нотіно немає:(сьогодні шукала.
миссАрфография• 14 ноября в 01:28
Ответ дляВерСаСе
З цими відключеннями світла , в мене навпаки впали продажі
Жертва интернета
• 14 ноября в 01:28
Ответ дляЯ не Тролль
Попробуйте первый. Не дорогой. Но стойкий. Только парфум вода. Так как с туалетной сильно отличаются.
Пишу каліграфічно• 14 ноября в 01:29
Ответ дляАльдебаран
желательно в укрытии
В укритті теж є інтернет, прикиньте
Я не Тролль• 14 ноября в 01:30
Ответ дляЖертва интернета
Сохранила) но мне и не попадался, в Броках ассортимент такое себе, ничего интересного или я в такие магазины попадают
Жертва интернета
• 14 ноября в 01:30
Ответ дляЯ не Тролль
Мейк ап, нотино.
Альдебаран• 14 ноября в 01:30
Ответ дляПишу каліграфічно
В укритті теж є інтернет, прикиньте
тогда какого тут сидите, раз не на часі?
Пишу каліграфічно• 14 ноября в 01:32
Ответ дляАльдебаран
Хочу
Альдебаран• 14 ноября в 01:35
Ответ дляПишу каліграфічно
Хочу
вы уж определитесь вам шашечки или ехать)))
Я не Тролль• 14 ноября в 01:35
Ответ дляЖертва интернета
Берите наугад 🙉
У меня было два пролета подряд, еле продала (Эсте Лаудер Магнолия и хеппи бигарадия Шопард). Решила завязать со слепыми покупками
Мрії у вирії• 14 ноября в 01:54
Ответ дляЖертва интернета
Так а по теме?
Знайома зі всіма, на свій нюх взяла б Мон Герлен в парф воді - більш вишукано звучить ніж ТВ.
на 2 місці Burberry Alive - приємне звучання сливи з корицею, смородина, дерево
Годдесс - більш звичайний у порівнянні з попередніми, а найгірша із 3х варіацій цього аромату версія Інтенс
Жертва интернета
• 14 ноября в 01:54
Ответ дляМрії у вирії
Та возьму мон герлен все же. Елайв был 2 раза уже. Тех не было
Шмоточницаца• 14 ноября в 10:00
Ответ дляВерСаСе
Так.
В мене саджанці купують