Просериарила молодость• 14 ноября в 05:29
У меня забрали дорогое…украли
Мне было так уже тепло с отоплением, но этого не хотят .. они хотят, чтобы я мерзла.
Дуболом• 14 ноября в 05:31
Одевайтесь теплее, второе одеяло возьмите, электрогрелку в ноги. Что Вы как маленькая тут ноете? 4 года война, давно пора было обустроить быт в диких условиях.
Взрослый человек не замёрзнет, когда на улице плюсовая температура.
Дон Пэдро• 14 ноября в 05:44
Мы еще краны отопления даже не открываем. Попробовали-батареи еле теплые. Не вижу смысла гонять счетчик вхолостую. Температура пока что приемлемая.
А вам посоветую добавить второй слой одежды поверх футболки, и надеть носочки. И будет вам тепленько
Замороженная селедка• 14 ноября в 05:50
Сочувствую, автор( Десять одеял и штанов конечно хорошо, но человек все равно хочет жить в комфорте
Барабан для дорослих• 14 ноября в 06:04
включат скоро. мне тоже отрубили. ну хоть живы здоровы
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября в 06:43
Тю . Думала речь о доме....
У меня забрали квартиру, город, землю родную . Город ещё не оккупирован, но жить там уже никак.
ЦібаФу• 14 ноября в 08:14
Ответ дляДуболом
Может замерзнуть. На работе уже пару недель сидим при 8-9 градусов весь день, сапоги, куртки, все равно холодно, руки дубеют, ручку держать и по клаве стучать сложно, приходишь домой лицо огнем горит несколько часов. А несколько дней как добавились ужасные головные боли, и в ушах прострелы. Долго в холоде это ужасно.
Клевотница• 14 ноября в 08:30
Ответ дляМавка
Забрали дорогое это убили мужа на войне. А у вас фигня. Фу
Еще и рубрика удивительно подобранная.
Кто мало видел, много плачет ©
Мавка• 14 ноября в 08:35
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тю . Думала речь о доме....
Я готова отдать и дом и землю и город, только бвернуть мужа. Но уви
Молода і нерозважлива• 14 ноября в 09:48
Я ещё не включала, жлоблю, на улице тепло, дом теплый, соседи топят со всех сторон