ВетерВполе• Изменено 08 ноября в 17:30

Что дальше?

С электроэнергией пипец, отопления нет. У вас есть план Б в случае если будете замерзать? Куда идти в село, а если нет родных в селе как быть? Рыть землянку там греться дровами?
Ленне-Рейма• 08 ноября в 17:31
І їсти ведмедів
Кастрюлька• 08 ноября в 17:31
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября в 17:31
да дадут вам отопление.
по тел сказали, что двое суточек, бл.
автор ВетерВполе • 08 ноября в 17:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да дадут вам отопление.
по тел сказали, что двое суточек, бл.
Ок а атаки если не прекратятся
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября в 17:33
Есть план Б - ехать в область, там квартира от бабушки осталась, с автономным отоплением, есть станция и генератор
И есть план В - выезжать за границу, если с планом Б не получится
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 ноября в 17:33
Снимайте простыть с кровати, цепляйте на швабру и идите в сторону российских позиций. Вас отогреют и приютят, будет вам и вода и тепло.
Ковбой Хагис• 08 ноября в 17:33
Ехать там где есть электр и отопление. А какие ещё могут быть варианты ? В марте 2022 выехали, в мае вернулись .
Бабайко• 08 ноября в 17:34
Я на даче живу теперь , полностью автономный дом во всех смыслах, ремонт тоже обновили по этой причине год назад.
А так бы жила в новостройке с панорамным видом с 11 этажа на Киев но увы…
Квартира закрыта и теперь загородная жизнь, (работаем на удалёнке )
автор ВетерВполе • 08 ноября в 17:34
Ответ дляБабайко
Везет вам
Цікавий писочок• 08 ноября в 17:34
Йшов 4й рік війни, а ви наче в каматозі весь час були
Альфред Шнитке• 08 ноября в 17:35
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автономное отопление без газа будет работать?
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября в 17:35
Ответ дляЦікавий писочок
И что автор должна была сделать за 4 года? Хату в селе купить с печкой?🤦🏻‍♀️
Маруська Му• 08 ноября в 17:35
Блин, вы в зимней куртке и обуви или под одеялами прям замерзнете???? Тролль опять? Выжить можно. Бомжи на улице как-то выживают и без отопления. И в супермаркет можно пойти погреться. Но то что запланированное нельзя сделать ибо всё на электрике это вот бесит!!!! Убила бы всех причастных за испорченную жизнь, если бы могла.
Альфред Шнитке• 08 ноября в 17:36
Ответ дляКовбой Хагис
Это куда например,
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября в 17:36
Ответ дляАльфред Шнитке
Конечно будет, не переживайте
Доль Чекомбана• 08 ноября в 17:36
В землянке полно дыма будет, это же надо дымоход делать. Есть газообгреватели я видела, балон газа и греетесь.
Цікавий писочок• 08 ноября в 17:36
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Як автор вирішувала до цього такі питання. Це ж не на ось нове та неочікуване
Кумедна• 08 ноября в 17:36
У нас отопления вообще еще не было даже
Однозначная• 08 ноября в 17:36
Ответ дляКовбой Хагис
Тцк ж не дасть далеко виїхать
Чижик Пижик• 08 ноября в 17:36
Ответ дляАльфред Шнитке
Твердотопливный котёл будет.
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября в 17:37
Ответ дляЦікавий писочок
Как раз это будет новое и неожиданное. 4 года такого не было, особенно проблем с газом
Альфред Шнитке• 08 ноября в 17:37
Ответ дляЧижик Пижик
Твердотопливный котёл будет.
Автор поста не уточнил что за автономное отопление
Ковбой Хагис• 08 ноября в 17:37
Ответ дляЦікавий писочок
Тут уже как по накатаной, после каждого обстрела и отключения электричества либо кликуши, либо болотные ботофермы начинают клепать темы о ’ всё пропало’ . Одно и тоже . Упёртые )))
Апрель Ивановна• 08 ноября в 17:37
Ми потужні і незламні, нас не подолати! Ще трохи залишилося почекати до перемоги, мы вистоїмо! А у москалів скоро буде блекаут, як обіцяв наш президент, от тоді посміємося
Цікавий писочок• 08 ноября в 17:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А в когось і 3 роки тому газу не було, не вмерли. Цілком очікувана ситуація
Булькаю• 08 ноября в 17:38
Ответ дляЦікавий писочок
Ви про що? Є якісь рецепти для панельок? В мене, наприклад , план Б-це йти грітись в метро. Але ж в метро вміщується в десять раз менше людей, ніж живе у місті, то не факт, що вліземо туди, якщо з опаленням щось станеться в морози.
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября в 17:38
Ответ дляЦікавий писочок
А у автора было, вот она и интересуется опытом тех, кто в курсе
Цікавий писочок• 08 ноября в 17:38
Ответ дляБулькаю
Живу в панельці без газу, не вмерли
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 ноября в 17:38
Ответ дляМаруська Му
бомжи выглядят непрезентабельно. эти красные одутловатые лица- совсем не комильфо. это не привлекает.
Ковбой Хагис• 08 ноября в 17:39
Ответ дляАльфред Шнитке
Это куда например,
Например в Ужгород или в Европу. Всё лучше чем замерзать .