КротоТо• 14 ноября в 11:56
Що це за свято в Іспанії? І чому мене так дратує ця розпуста?
Таке відчуття що оргія зараз буде
Що з тими європейцями не так? Чи може це з нами не так? В нас так не дозволяють собі по вулицях ходити
Пупуговка• 14 ноября в 12:33
Ответ дляХома з пастою
Та у всех кто слабее.
А вообще, забейте. Вот правда. Уже ничего не изменить, время когда были шансы пойти другим путем прошло. Спорить, плакать, стонать тупо в этой ситуации. Все уже случилось. Куда шли, туда и пришли.
Омлетик• 14 ноября в 12:33
Ответ дляПупуговка
Странные размышления у вас. Этот сосед граничит с десятком государств, и?
І з усіма воював, воює, чи підім*яв під себе.
Кокошник посунь, збився.
Пупуговка• 14 ноября в 12:38
Ответ дляХома з пастою
Казахстан и Киргизия подмяты под себя рф. Это не самостоятельные независимые государства.
Слушайте, вы как маленькая, вот честно. Все страны посильнее подминают под себя слабые экономически государства. Вы типа спали и проснулись? Половина Африки под Европой и Британией со Штатами. Вся Южная Америка туда же. Япония со своим «экономическим чудом» -заслуга вваленных туда денег Штатов. Израиль-тоже самое.
Кто мешал Украине с 91 года стать сильной и независимой? Вы вообще знаете с чем страна вышла из совка? Почитайте) у британцев есть интересные материалы по этому вопросу.
Пупуговка• 14 ноября в 12:41
Ответ дляОмлетик
Кокошник посунь, збився.
Все со всеми воюют всю историю человечества, если вы не в курсе.
Хома з пастою• 14 ноября в 12:42
Ответ дляПупуговка
Я не представляю себе условий чтобы Европа нападала на соседние страны или Польша решила атаковать Украину. Не может быть правительство страны в здравом уме нападая на мирных соседей. Даже если те отсталые.
Пупуговка• 14 ноября в 12:44
Ответ дляХома з пастою
В смысле вы не представляете? Вы историю не учили совсем?
Хома з пастою• 14 ноября в 12:47
Ответ дляПупуговка
Чтобы СЕЙЧАС нападали на мирные страны? Это разве что штаты могут выкинуть, в частности Трамп. О какой войне может идти речь сейчас??? Нет, не учила. Я и без истории понимаю, что заламываться к соседям с оружием не але. Это все, что нужно знать в настоящем.
Хома з пастою• 14 ноября в 12:47
Ответ дляПупуговка
Как можно историей оправдывать развязывание войны в настоящем в контексте мирной Украины? Как?
Пупуговка• 14 ноября в 12:50
Ответ дляХома з пастою
Мирные страны-это какие? Те, у кого нет никаких видов оружия и армии в принципе?
Пупуговка• 14 ноября в 12:51
Ответ дляХома з пастою
Это не оправдание, но если вам так легче, то пожалуйста.
Это констатация факта. Войны шли, идут и будут идти пока есть люди.
Хома з пастою• 14 ноября в 12:54
Ответ дляПупуговка
Сейчас только рф и трампу не сидится на жопе ровно в контексте войн. Констатация факта и в развитии общества и переход от войн на другой уровень конкуренции - культуры и научно-технического прогресса. Преобладание за счет того, что становишься для людей привлекательным к работе и взаимодействию. Но в истории махали кулаками и вам нравится чтобы так было дальше.
Пупуговка• 14 ноября в 12:58
Ответ дляХома з пастою
Повторю вопрос, что понимается под «мирное государство»? Откройте перечень военных конфликтов, в которых Украина принимала непосредственное участие называя это миротворчеством)
Кто вам сказал, что мирная страна в принципе где-либо участвует в вооруженных конфликтах? Это противоречит логике, международным нормам права
Пупуговка• 14 ноября в 13:01
Ответ дляХома з пастою
Вы реально спите? МУС выдал ордер на крест Нетаньяху. Хоть тут и топят многие за верность принятым их решений. Но если не следовать двойным стандартам, то вот вам пример сегодняшнего дня
Хома з пастою• 14 ноября в 13:01
Ответ дляПупуговка
Украина, в которой нормальной армии нет и оружия, военная страна? Приехали. Вы застряли в истории и крутитесь в ней, обсасывая детали со всех сторон.
Пупуговка• 14 ноября в 13:03
Ответ дляХома з пастою
Нет нормальной армии, но есть АТО с 2014. Нет оружия, но есть обстрелы врага. Это как?
Хома з пастою• 14 ноября в 13:03
Ответ дляПупуговка
Эти тоже уперлись в прошлое и не могут смириться с положением текущих. А причем тут Украина и необходимость нападать на нас рф?! Вот такой подходи как у вас - это бич.
Хома з пастою• 14 ноября в 13:05
Ответ дляПупуговка
Вы притягиваете за уши. Именно выкручиваете и притягиваете. Украина не представляет из себя угрозу.
Пупуговка• 14 ноября в 13:05
Ответ дляХома з пастою
Прошлое-это прошлое. Мы говорим о настоящем вроде. Но если вы и правда хотите понять почему Украина, отмотайте назад ленту) это чисто для собственного понимания, потому что факт останется фактом
ВетерВполе• 14 ноября в 13:08
Ответ дляЯ пані прохана...
Пока тцыкуны не хватали всех подряд и не такие ряженые ходили. Сейчас вообще мужиков на улицах нет.
А зачем вам мужики вон в Европе найдете новых все же молчат всех все устраивает
Мама фіфті цента• 14 ноября в 13:09
Ответ дляЯ пані прохана...
Діти, пенси, тцк, поліція і військові - інших видів чоловічого роду не зустріти. А! ще бувають багатодітні.
Пупуговка• 14 ноября в 13:10
Ответ дляХома з пастою
Как вам удобно, так и думайте. Что тут скажешь.
Украина сама по себе не представляет угрозу, но, как вы могли заметить, Украина полностью обеспечивается за чужой счет тем же оружием. И это началось не вчера. Вам это ни о чем не говорит?
Хома з пастою• 14 ноября в 13:13
Ответ дляПупуговка
Да, говорит. Что это маразм война в 2025 году. И что люди вообще ничему не учатся. Застряли в прошлом и держаться за прошлое. Что чья-то земля «когда-то принадлежала нам». Прийдите к бывшей или бывшему мужу и стучитесь в дверь что когда-то вы были вместе и теперь она/он вам должны. Что толко от прошлого, если никто ничему не учится? Чтобы дальше воевать?
Пупуговка• 14 ноября в 13:17
Ответ дляХома з пастою
Никто и не говорит что война-это прекрасно. Но нужно отталкиваться от реалий существующих. Рассуждения на тему о том что могло быть или не быть уже несвоевременны.
Море Щастя• 14 ноября в 13:37
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
свій день вдв пригадайте
ото де ті самі, про яких ви пишете
Магиня• 14 ноября в 13:48
Ответ дляМоре Щастя
свій день вдв пригадайте
ото де ті самі, про яких ви пишете
Вообще не понимаю, о чем вы написали.
В какой стране такой день ?
Море Щастя• 14 ноября в 13:49
Ответ дляМагиня
Вообще не понимаю, о чем вы написали.
В какой стране такой день ?
В вашій москаляндії, вона ж расія.
Магиня• 14 ноября в 14:35
Ответ дляМоре Щастя
В вашій москаляндії, вона ж расія.
Я живу в Україні