Незламна Україна• 01 ноября в 10:01
Порекомендуйте хорошу бюджету пральну машину
Задолбулька• 01 ноября в 10:44
Ответ дляПатика-мотика
Вестфрост турецький
Плюсану. Майстер з ремонту якраз її порадив. Вона правда без наворотів, але до цього звикаєш і пере більш-менш норм
Кошка Мурка• 01 ноября в 10:58
Возьмите Канди 2 в 1, в каждое межсезонье не будет болеть голова,как сушить постельное, полотенца, домашнюю одежду. Плюс можно сушить пуховики, подушки. У меня на 9 стирки, 6 сушки, и была модель поменьше. Пледы и махровые пижамы после нее- пушистые.