Попросив Зеленського забезпечити безперервний потік в армію для захисту кордонів Європи. Поки це можливо. Наші феодали при цьому будуть знімати слівки у вигляді схем міндіча?
Уже даже не скриває мерц. Нушож. Подивимся, до чого це приведе.
ВетерВполе• 14 ноября в 14:38
Все правильно если бы мужики не прятались от ТЦК то уже победили бы и свет бы был.
Ответ дляСтефка
А что он должен был сказать? Он канцлер Германии. В интересах его страны, чтобы молодые люди защищали свою родину, а не ехали в Германию на пособии сидеть за счет его бюргеров
Вот и сказал бы,что надо защищать свою родину. Но увы нужно защищать границы ес.
Попросив Зеленського забезпечити безперервний потік в армію для захисту кордонів Європи
Киев_Елена• 14 ноября в 14:43
Ответ дляlilul990
Хай європа воює з кацапами. За-іпали дурака валять
Зачем Европе воевать? Они умные)
Маска-0b9f• 14 ноября в 14:44
Ответ дляВетерВполе
А если бы спрятались все до единого,то свет и не пропадал бы.
Ответ дляМанула
Так вони не хочуть, згодні воювати лише життями українців та втратою Україною територій
Такмобілізація неефективна. А якшо ефективна - на якомусь етапі сзч все одно відбувається. На фоні останніх новин - сроки служби вічні будуть? А феодали будуть набивать кармани і далі... таке шось
Ответ дляcoch100
Он ничего не сказал, что они должны защищать границы ЕС. Это наша пропаганда- он сказал, что они должны служить своей родине ’Bundeskanzler Friedrich Merz (CDU) hat sich dafür ausgesprochen, dass insbesondere junge Männer aus der Ukraine statt einer Ausreise nach Deutschland „den Dienst in ihrem Land versehen“ sollten. Er habe an diesem Donnerstag den ukrainischen Präsidenten Wolodymyr Selenskyj „darum gebeten, dafür zu sorgen“, sagte Merz in einer Rede auf dem Handelskongress Deutschland am Nachmittag in Berlin. In der Ukraine „werden sie gebraucht“, sagte Merz weiter.’
Ответ дляlilul990
Так, одні будуть гинути, другі ставати бомжами поки треті будуть набивати кармани до останнього ...
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:46
Я мало верю в Вселенские заговоры и мало верю в то, что путин настолько без мозгов, что бы нападать на ЕС,но подобные заявление стран ЕС заставляют об этом думать
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Якшо путіну не відмінять санкції то чого не напасти? Яка вже йому в принципі разніца? Плюс він в таких умовах шо тіки подальша війна це умова збереження його влади
ВетерВполе• 14 ноября в 14:51
Ответ дляMimozka_
Ваші мужики не ховаються чи у вас їх немає?
Не позортесь все будут воевать
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:52
Ответ дляlilul990
Открытие второго фронта- даже для такой большой страны, как Россия, полное безумие. У них кладбища ничуть не меньше наших..
Стрекоза любви• 14 ноября в 14:53
А можете пряму мову Мерца кинути, де він говорить, про те, що Зеля має забезпечити безперервний потік в армію, щоб захистити кордони Європи?
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:55
Ответ дляlilul990
Якшо у нас фронт обвалиться
Логично...
Плюс, я когда то писала, что мужчин со всех оккупированных территорий погонят воевать под флагом России.
Меня, правда, распяли за то, что я это написала, но уже об этом опубликовали информацию.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Логично...
Не знаю шо буде перше - виснаження російської економіки чи обвал нашого фронту
При таких д-більних корупційних скандалах інколи здається що друге
Графиня Шезвездицкая• 14 ноября в 14:58
Ответ дляlilul990
Мне кажется, что его экономика не интересует.
У него есть Китай и все, что ему нужно он получает там, а то, что яблоки в России стали в 10 раз дороже- его не волнует, как и то, как живут жители его страны