Чумацький Шлях• 14 ноября в 17:47
Любовь на расстоянии
Живём в разных городах.У каждого своя налаженная жизнь.У одного работа онлайн,то есть жить может где угодно,но есть обязательства определенные.
Ваше видение ситуации?
Вельшановна• 14 ноября в 17:49
Раз, второй можно встреться. Ну и всё. Так, поразвлекаться, показаться, в ресторан сходить, в караоке.
Бешене сарі• 14 ноября в 17:51
Вы в живую видели этого мужчину? Когда рассказывают по ’обязательства определенные’, он может срок мотать
Вельшановна• 14 ноября в 17:54
Ответ дляNathalie27
А ці двоє самі не можуть вирішити, як бачать своє майбутнє?
Онлайн, отлично, никто никому мозг не парит, если кто-то обиделся можно просто выключить интернет
Чумацький Шлях
• 14 ноября в 17:55
Ответ дляБешене сарі
Эти обязательства с моей стороны,какой нафиг срок?
Поросенка• 14 ноября в 17:57
Ответ дляЧумацький Шлях
Какие обязательства?
Не худа ні разу• 14 ноября в 18:00
Ответ дляЧумацький Шлях
Муж и дети
Бешене сарі• 14 ноября в 18:02
Ответ дляЧумацький Шлях
Уголовники часто бывают накачаными, брутальными красавчиками с отлично подвешенным языком. Вы очень мало написали, мужчина ’где-то’, ’обстоятельства’, поэтому зона - это первое что в голову приходит
Принцепесочка• 14 ноября в 18:02
Мы с мужем 1,5 года только в вацапе общались. А шопаделать, ’пандемия’ была
Сиамская сороконожка• 14 ноября в 18:17
Ну раз у каждого из вас семьи и налаженная жизнь, то любите себе на расстоянии, на здоровье.
Вы же искали только любовь? Или чего-то ещё не хватало до полного счастья?
В Вашем случае, любовь на расстоянии это как раз, хорошо. Чем дальше друг от друга, тем больше любите и больше хочется.
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 18:32
Автор, непонятно. Вы хотите поменять жизнь, меняйте. Или мужчина пусть меняет. Всегда есть варианты. Мой муж ко мне переехал как мы поженились. Ему было не очень удобно. Он хотел жить в своей квартире. Но он согласился из-за того чтобы быть со мной.
Чумацький Шлях
• 14 ноября в 19:21
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет у нас семей