тогдалия• 14 ноября в 17:45

Странная сестра

У меня сестра говорит, что она социофоб и сидит на шее матери. Она с детства странная. Я с мальчиками уже с 12 лет встречалась, а она дома сидела перед телеком, а когда я домой парней приводила, то на кухню шла прятаться. Сейчас я успешно вышла замуж, а она так на кухни и сидит. Ей 20. Родители не знают, что с ней делать
Сиамская сороконожка• 14 ноября в 17:46
А что надо делать в 20 лет? Скакать по мужикам?
Пописанная парта• 14 ноября в 17:47
Ответ дляСиамская сороконожка
Вже пізно, з 12 треба починати.
12 галюцинаций• 14 ноября в 17:47
Надеюсь с грамотой у неё получше. До тех пор пусть хоть на кухни хоть в ваннай сидит
Скоро_вчера• 14 ноября в 17:47
Ответ дляПописанная парта
Вже пізно, з 12 треба починати.
Думаете не поздно для таких как автор и её родители?
Меня не звали• 14 ноября в 17:47
Не сестра дивна, а ви. Сестра адекватна.
Хома з пастою• 14 ноября в 17:48
С 12 лет? У Вас преждевременное созревание? Єто плохо, увядание тогда тоже ранним бівает.
Аноним Советчик• 14 ноября в 17:51
Вы так же успешно можете и развестись) Ваше замужество показатель успешности? Кому то эта успешность нафиг не нужна
Все возможно• 14 ноября в 17:51
А почему родители не обследовали ее ранее на РАС?
Nathalie27• 14 ноября в 17:51
Ви їй заздрите?
автор тогдалия • 14 ноября в 17:52
Ответ дляNathalie27
Ви їй заздрите?
Чему завидовать?
Nathalie27• 14 ноября в 17:53
Ответ длятогдалия
Чему завидовать?
Що у неї дитинство продовжується, а Ви вже в 12 мусили шукати собі пару.
Суцільна зрада• 14 ноября в 17:53
Ответ дляВсе возможно
А Автора за ЗППП
Все возможно• 14 ноября в 17:54
Ответ дляСуцільна зрада
А Автора за ЗППП
Потому что взрослые девочки делают это самостоятельно
Баба Йога• 14 ноября в 17:56
’успешно вышла замуж’ - успешный успех
Баба Йога• 14 ноября в 17:57
Ответ длятогдалия
Чему завидовать?
Уж она-то наверняка умеет задавать вопросы
Стрибну в гречку• 14 ноября в 17:59
Сестра учится? работает?
В рот не ложи• 14 ноября в 18:07
Устроить ее сторожем на мебельной фабрике в кухонном цехе.
А вам подарить сертификат в Синево.
Силиконочка• 14 ноября в 18:48
А Вы хотите чтобы она ещё и своих байстрючат на шею родителям посадила? Если её не тянет к мужикам то пускай так и сидит перед телеком. Пускай идёт лучше учиться или работать.
Силиконочка• 14 ноября в 18:53
Ответ дляNathalie27
Мабуть піся вже зачесалася була у неї в 12 років. А от в її сестри і в 20 ще ніяк не чешеться.
З родзинкою• 29 ноября в 23:55
Блять, це читаю я, яка в 35 вперше заміж вийшла - і думаю що ви ідіотка