Кукарачка• 14 ноября в 18:41

Скільки по часу від Одеси до Кишинева авто?

ОбережнаЯ• 14 ноября в 18:42
Мабуть в залежності від проходження кордонів, маршрутка десь 4-4,5 год
автор Кукарачка • 14 ноября в 18:44
Ответ дляОбережнаЯ
З Одеси?
Секс-Бомба• 14 ноября в 18:45
Разделите расстояние на скорость.
Королева краси• 14 ноября в 18:48
3:30- 4:00 часа. Но ещё зависит , как быстро проверят документы на границе
Лагшмивара• 14 ноября в 18:48
200 км расстояние, плюс прохождение границы, тут не угадаешь. Мы рано утром на бусике обе границы минут за 30 прошли на въезд в Украину.
ОбережнаЯ• 14 ноября в 18:49
Ответ дляКукарачка
З Одеси?
Ну ви ж з Одеси питаєте.
ДолькиКабана• 14 ноября в 18:54
Одного разу на кордоні протримали 4 години, з дорогою 7 годин зайняла дорога.
неДоЖиру• 18 ноября в 10:02
Чисто без таможні 3 годи автобусом. Додайте таможню ще. Буває за півгоди пройдуть, а буває кілька годин стоять.