Тихомандражная• Изменено 14 ноября в 09:47
Водійські права треба мати якісь особливі, щоб взяти в оренду авто в Іспанії?
2021 року видане
В мене пластик рожевий
Замороженная селедка• 14 ноября в 09:47
Да
В Италии так точно
Какие-то права «книжечкой» как нам говорили
В Италии так точно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября в 09:49
Бред. Мы ездили на украинских правах и на британских. Никто ничего не сказал
З вишневого садка• 14 ноября в 09:50
Ответ дляЗамороженная селедка
Да
В Италии так точно
хм, у меня друзья в Италии брали авто с нашими обычными, в 21 году, в Испании знакомый тоже так
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября в 09:52
Ответ дляЗамороженная селедка
Да
В Италии так точно
Ага, чтоб арендовать машину надо на права пересдать? Ну что вы придумываете? Книжечкой права в ссср были.
На_оба_рот• 14 ноября в 10:01
Ваші рожеві підійдуть. Перездавати, то якщо довго в країні людина знаходиться (і то-не кожна країна такі вимоги має)
Угги в горошек• 14 ноября в 10:19
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю, как книжечкой, но пару человек рассказывали, что в аренду не давали машины в Италии в некоторых агентствах . Нужна международные