Хи хи, ну ну• вчера в 15:31
Измена мужу с его поощрением
Приветствую.
Недавно узнала от мужа что ему было бы интересно если бы я переспала с другим мужчиной. Не буду вдаваться в подробности, суть и так понятна. Так вот, я в ступоре. Не знаю что мне делать, вроде и интересно а с другой стороны это зашквар, неизвестно к чему это вообще может привести.
Интересны ваши мысли и мнение по этому поводу, я с этим один на один и даже поговорить нескем, тема достаточно интимная.
Спасибо!
Бриджит_Фрикандо• вчера в 15:34
Он уже с кем-то переспал и хочет компенсировать. Конечно у него совести нет, но он думает что и вы такая как он.
МастерЮля• вчера в 15:34
Может он пошутил проверить согласитесь дав или нет. У меня был первый такой придурок , когда я отказалась , он сказал что он меня проверял
Сижу_и_плачу• вчера в 15:35
Якщо ви не троль.
То цю фантазію ви можете здійснити без зрад.
Нехай він сидить в кріслі, а ви побавтесь з собою, іграшки візьміть.
Послушная• вчера в 15:36
Так он куколд. Имеет место быть. Если вам тоже интересно, не вижу преград
Сижу_и_плачу• вчера в 15:36
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ні. Там трішки інші схеми працюють
Сижу_и_плачу• вчера в 15:37
Ответ дляНесу добро людям
Муж куколд
Это нормально гыыыы
Тю. Фантазії різні бувають.
Без фантазії місіонерська під простинькою
Незламна• вчера в 15:39
Ну бывают такие фантазии. Реализовывать их или нет - ваше дело. Можно поиграть в это - просто придумывать истории и рассказывать ему. Но это же все равно начала конца - или развод или созависимые отношения. Один хрен
Мию чакри щоденно• вчера в 15:47
У меня есть опыт таких отношений. А еще есть подруга, которая с мужем иностранцем в таких отношениях. В обоих случаях, все хорошо. Все были довольны.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 16:07
Я тоже, когда уже до рыгачки наелась, то предлагаю остатки окружающим. Но если мужская измена разрушительна для семьи, отнимает семейные ресурсы, то женская наоборот. Придете домой в хорошем настроении и с подарками
Лівий Локіть• вчера в 16:31
Ответ дляВилами по воде
Будет развод. Он не сможет с этим жить, даже если сам предложил
Даже если сам поучаствует
Катастрофа• вчера в 17:08
ну надеюсь вы понимаете что вас не любят, остальное по взаимному согласию....