Крихітка на всі• 14 ноября 2025

Как думаете, запретят опять выезд из страны парням 18-22?

⚡️В Украине хотят расширить основания для ограничения выезда граждан за границу во время военного положения — законопроект

Деталей пока что нет.
Стефанія• 14 ноября 2025
Кто-то объяснит ?
У нас уже Германия решает в стране ?
❗️В Україні планують розширити підстави для обмеження виїзду українців за кордон під час воєнного стану, — законопроект

Деталей поки немає, але канцлер Німеччини закликав Зеленського зменшити виїзд чоловіків до Німеччини.
ПростоБелка• 14 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
пусть сначала шоколад вернет наворованное за 30 лет с мертветчуком.и оружие наше вернет и наши паи земельные и сынулю альошку на фронт
Так Зе ж должен был его за это посадить. Откупился у зеленого выходит или нет состава преступления?
ТигрЛьвович• 14 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
наши дети СВОБОДНЫ.А НА ДОНЦКАХ И В РФ МОГИЛИЗАЦИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ С 18 ТИ ЛЕТ И ИЩИ СВИЩИ ПОТОМ РЕБЬЙОНКА ПО запчастях на курско бедгородских полях
Ваши данные устарели. Они уже прошли Белгородские поля и шуруют по нашим ( лично по моим) в строну ст салтова и Бел кол .
Перша скрипка• 14 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Потужница с Германии?
Ні, це потужниця з клітки з більш ніж 30 клонами на Порадниці
Верочка 100%• 14 ноября 2025
Ответ дляПомеха справа
это маня, у нее сын21летний с начала войны в Лондоне, он свободен
мне тот лондон за 3 тыс евро аренды не нужен.я не дебилка.мне и дома отлично.так шо мимо шоколадо мертветчуковский бот.это альошка парашенка там на золоте сидит
Знову Я• 14 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Зеботманька шпарить з двох клонів
Причем за оба лагеря и зеленых и коричневых 😂 не разобралась бедняжка, с утра так заработалась.
Верочка 100%• 14 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
А че ты своих еще нп ноль не отправила? Болтаются без дела
наши дети свободны а донецких луганских и руцких пуйло электронной повесткой с 18 ти гребет на могилизацию
ПростоБелка• 14 ноября 2025
Ответ дляЗнову Я
Манька она ж не читатель, она писатель. Вот и строчи не читая
Перша скрипка• 14 ноября 2025
Ответ дляПомеха справа
А чоловік прикрився мамкою-інвалвдом, котру манька тут проклинала, коли та не віддала їм свою 3к квартиоу
Черный Ловелас• 14 ноября 2025
Я вообще не понимаю че эти дурни 18-22 еще тут сидят. Ждут на остановке бусика тцкашного?
Верочка 100%• 14 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Кто-то объяснит ?
У нас уже Германия решает в стране ?

ой вон россия орет на армению кыргызстан грузию казахстан что б уклонистов возвращали на россию и опять на штурма и шо
Верочка 100%• 14 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
у маньки свекровь померла от рака давным давно.у вас старая методичка
Перша скрипка• 14 ноября 2025
Ответ дляЗнову Я
Вас би так копняками вигнали засирати незручні теми, то теж би не вчитувались
ПростоБелка• 14 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Давно это до того, когда еще ее муженек успел сдрыснуть?
Перша скрипка• 14 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Мань, треба було не строчить без аноніма свою родословну)))
Стефанія• 14 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Может это от обратного ?
Мало едут в ЕС и решили припугнуть, чтоб выехало больше ?
Ибо логики не вижу, по указке запада зеблан открыл границы до 23 лет и теперь закроет ? Что-то не вяжется
Однозначная• 14 ноября 2025
Ответ дляМандолина Бу
Я бы уже на месте этих парней сидела б в поезде. Может, еще есть время успеть до утра
Згодна, хто ще вагався, то нехай збирає валізи. Від цієї недовлади можна чекати всього.
Щиро рада що в моєму оточенні, яке залишилося в Україні виїхали хлопці, як тільки з´явилася можливість
ПростоБелка• 14 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ну была б она умной,так и сделала бы. А теперь ’ уж как получилось’
автор Крихітка на всі • 14 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Может это от обратного ?
Вот и мне так подумалось, как вы написали.
Стефанія• 14 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Тут явно какая-то схема скрытая
Верочка 100%• 14 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
10 лет тюрьмы пуйло подписал 2 мес назад закон если 18 ти летних не явится по электронной повестке.такие страшные дела на россии и в донецках с детьми а наши дети свободные
автор Крихітка на всі • 14 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Тут явно какая-то схема скрытая
Да. Что-то есть точно
Верочка 100%• 14 ноября 2025
Ответ дляОднозначная
донецкие тоже радуются что на последние деньги впихули 17 ти летних детей в самолет на армению.
Однозначная• 14 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Маня йди🖕
Верочка 100%• 14 ноября 2025
так пуйло луганских и донецких детей никогда и не жалел.
Верочка 100%• 14 ноября 2025
Ответ дляОднозначная
Маня йди🖕
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 14 ноября 2025
пуйло электронные повестки рассылает детям 18 ти летним луганска донецка и россии.иначе 10 лет строгача
Знову Я• 14 ноября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Пу пу пу, шоколадная ты теперь наша. Ты какого переобулась, зрадниця и топишь за ЕС с Голосом?
Помеха справа• 14 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
а ну я и говорила - там вся семейка заграницей и их вся биржа скорее всего там же.
Верочка 100%• 14 ноября 2025
а наши дети свободны и учаться и по заграницам катаются и работают и гуляют а донецким в ад..