Первая ласточка инфляции• 14 ноября 2025
влюбилась у врача. Что делать?
Влюбилась у врача. Он старше меня, не женат. Конечно я не признаюсь. Разлюбить не могу уже сколько времени. Как влюбить его я тоже не знаю. Что делать?
Инстагра_мерша• 14 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да как я признаюсь...
Дайте ему свой номер телефона и скажите что он вам понравился и вы хотели бы встретиться (попить кофе? Подумайте куда) с ним в более неформальной обстановке. Если у него есть интерес, вполне возможно что согласиться. А если нет, то нет. Вы ничего не теряете.
Губной рояль• 14 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Не в рифму же
Ну как есть как есть. Рихфма не зарихфимилась😅
Мама Чели• 14 ноября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это частое явление,женщине не хватает заботы мужской,а тут доктор ласковым голосом что-то говорит.это пройдет,если минимизировать контакт, у вас же не хроника и вы у него не стоите на учете
Не скажите, я в докторов пару раз влюблялась, не будучи пациенткой
Все будет, но потом• 14 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не гинеколог. Да и какая разница. Это мой лечащий врач.
Сколько вам лет?
Инстагра_мерша• 14 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
Шышнадцать
Если это правда, то просто мечтаете о нём в своих романтических фантазиях. Встречаться ребенку со взрослым не нормально.
графиняВишенка• 14 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не думаю что это взаимно. Что хорошего это даст
а как часто вы видитесь? Вы же в курсе, что это частая история, обусловленная физиологией) Но к сожалению, чаще невзаимная
Кили и Манджаро• 14 ноября 2025
Тю, я в педиатра малого влюбилась, терять нечего сама типо пригласила погулять. Оказалось, что тоже ему нравлюсь. Короче в итоге мы расстались потому что он далеко не такой как я себе его придумала, потом ещё долго названивал. До сих пор нового педиатра ребенку не нашла . Зато попробовала и не страдаю по нему
Первая ласточка инфляции
• 14 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
А было видно что ему нравитесь? Или даже не подозревали?
Кили и Манджаро• 14 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не подозревала, все ровно было. Не ну так что прям никак, прием лёгкий, общение лёгкое, как и у всех пелиатров, но поводов того, что я нравлюсь не давал.
Первая ласточка инфляции
• 14 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Он мне дал свой личный номер
Первая ласточка инфляции
• 14 ноября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Достаточно часто, пару раз в неделю. Не сказала бы, что частая, у меня такого никогда не было
Первая ласточка инфляции
• 14 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Интересно. И вы просто так в один момент признались? И он сказал, что вот представляете, вы мне тоже нравитесь?
Кили и Манджаро• 14 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, я не местная, попросила лёгкую экскурсию, потом выпили, у меня язык развязался, сказала, ответил взаимностью
Первая ласточка инфляции
• 15 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Вы смелая