Мрії у вирії• 14 ноября в 21:48

А вашей семье хватило бы в месяц

35 тыс грн на текущие расходы?
П с касается только проживающих в Украине
Зробіть вибір:
вже голосів: 97
Хватило бы
Не хватило бы
Результат
Смажена полуничка• 14 ноября в 21:49
Що таке тєкущіє расходи? Це типу в кавʼярню сходити?
Гарачий Чокалад• 14 ноября в 21:50
Состав семьи я и кошка? В своем жилье
Сметчица• 14 ноября в 21:50
Мне 80 тыс грн не хватает.
С весны постоянно в кредитный лимит захожу.
Семья - 2+1. Квартира своя.
Меломанка Маланка• 14 ноября в 21:50
Если есть задача вложиться в эту сумму, то все смогут. Если есть больше средств, то многие и не будут пытаться.
Зараз все скажу• 14 ноября в 21:50
На поточні так, але якщо це не довше місяця. Нас 4-ро в сім´ї
Мюллерная• 14 ноября в 21:52
Пол года назад, я б сказала с лихвой, сейчас нет не хватает, 3 человека в семье. ( без особых потребностей)
автор Мрії у вирії • 14 ноября в 21:52
Ответ дляСметчица
Мне 80 тыс грн не хватает.
Семья - 2+1. Квартира своя.
А на что у вас такие расходы, что приходится в кредит жить? Лечение?
Угги_в_горошек• 14 ноября в 21:52
Нет, мы снимаем жилье на ЗУ. 2 коммуналки, расходы на медикаменты, питание, дистанционная школа ребенка, машина и тд. Никак не втиснуться.
Мой завтрак• 14 ноября в 21:52
Что для вас текущие расходы ? Нас 4 то если посчитать спорт детей и репетиторов старшего то эти деньги только на это б и ушли
автор Мрії у вирії • 14 ноября в 21:53
Ответ дляМой завтрак
Не для меня.
Есть определение
dulenok• 14 ноября в 21:56
Да, хватило бы. Если не будет непредвиденных ремонтов, проблем со здоровьем и прочих крупных трат. 3 взрослых +ребенок
Ангелок з ріжками• 14 ноября в 21:59
Нет, у нас очень много расходов
Стройка - отдельная статья расходов
Лама_мама• 14 ноября в 21:59
В нас зйом десь 30000 з комуналкою, іпотека 13000, точно не вистачило б
Сметчица• 14 ноября в 21:59
Ответ дляМрії у вирії
Текущие:
Продукты, бытовые товары, платежи, заправки машин, парковки, спортзалы для всех нас (сыну тренера оплачиваем), репетиторы.
По мелочи и набегает.
Вот недавно поняла, что на памперсы для собаки в меня в месяц уходит 3 тыс грн. Но без памперсов уже никак. Собаке 17 лет, мочевик уже не держит.
Лама_мама• 14 ноября в 21:59
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет, у нас очень много расходов
Стройка - отдельная статья расходов
+1, навіть не стройка , ремонт
Ангелок з ріжками• 14 ноября в 22:00
Ответ дляЛама_мама
+1, навіть не стройка , ремонт
Мы уже и ремонт заканчиваем, но я всё это называю стройкой
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября в 22:01
Мне одной хватило бы
Кудрі кручу сама• 14 ноября в 22:03
Нет, тк у ребенка частная школа и дорогой спорт, репетиторы.
Хватило бы на питание и коммуналку.
Не пью, не курю• 14 ноября в 22:04
50 тис тільки на продукти))
Шиворот Навыворот• 14 ноября в 22:05
Якщо треба, то можна, але тяжко
Пукимончиг• 14 ноября в 22:12
В нас менше. Свій будинок, авто і хвора людина на утриманні.
Просериарила молодость• 14 ноября в 22:11
У нас 3 дорослих. Дохід 30-32. Старша живе окремо. Але навчання ми оплачуємо обом по 20 тис. в рік. Квартира невелика своя. Авто немає.
Белоснежко• 14 ноября в 22:12
Ответ дляПросериарила молодость
авто жрет круче члена семьи) на нем можно экономить очень прилично
Просериарила молодость• 14 ноября в 22:16
Ответ дляБелоснежко
Отож і продали😂. На початку війни нікуди не їздили, запчастини дорогі, стара машинка була. Та і немає потреби зараз. Живемо у місцевості, де все в пішій доступності. З´їздити в інше місто - бла бла кар. По місту в інший район - автобус. Так і живемо))
Белоснежко• 14 ноября в 22:18
Ответ дляПросериарила молодость
а мы 4 года назад купили. так- то я на велиуке на работу, слава душевым, на выселки города. муж пешком. у дочери бесплатный проезд. а только начали вкладываться- понеслооось минус минус. а отказаться муж не хочет, я пересела на развозку, дочь все так же бесплатно.
Доставучая• 14 ноября в 22:18
Нас 4ро і киця такої суми не вистачає,їжа комунальні репетитори дітям і гуртки.
Просериарила молодость• 14 ноября в 22:22
Ответ дляБелоснежко
Чоловіки не такі мобільні, як ми😂. У мене чоловік не терпить громадського транспорту. Теж на велосипеді на роботу, 7 хвилин. Йому подобається. Я онлайн працюю. Колись у нас так нормально на бензин ішло, років 5 тому. І доходи малі були
Лама_мама• 14 ноября в 22:23
Ответ дляБелоснежко
Ну, це якщо є можливість працювати, не маючи авто
Белоснежко• 14 ноября в 22:38
Ответ дляЛама_мама
конечно, только так. речь про авто как поджопник, а не средство заработка
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября в 23:31
Ответ дляПросериарила молодость
Як люди їздять на велосипеді на роботу, спітнів і цілий день сидиш, а влітку?!