Не боюся осуду• 15 ноября 2025
Если человек хочет кушать постоянно, у него отмер центр насыщения?
Атрофия центра насыщения в мозгах?
ПесиКот• 15 ноября 2025
Мені здається в мене і перше і друге і, не дай Боже, інсулінорезистентніть!
Педиатор_я• 15 ноября 2025
Чем больше вы едите, тем больше ваша масса тела. Всю эту массу надо как то двигать мышцам, поэтому организм требует еды еще больше.
Чем больше машина, тем больше ей надо топлива, на воде она не ездит почему-то.
Не разъедайтесь до объемов большегрузных машин, худеть потом будет очень тяжело. Наоборот надо объемы еды понемногу сокращать
Не рахую, а вважаю• 15 ноября 2025
Какого возраста человек?
Это может быть начало деменции. Человек не помнит, что он недавно ел.
Вумна, аж страшно• 15 ноября 2025
Ответ дляВ танке
Мля. Хватит лепить это слово кушать. Взрослые люди ЕДЯТ. Кушают дети.
Хватит мля свое лепить, бррр.