Простецкая• 15 ноября в 08:30

В Дие уже есть 1000

Уже появилась заявка в Дие, так что девочки, подходим. Не стесняемся. Оформляем себе зимнюю 1000.
Пупс• 15 ноября в 09:43
Ответ дляДаха-сваха
Мне нет. И я эти деньги получать не собираюсь... Пиар власти, за счёт малоимущих - это низко и мерзко...(((
Ой ну можно взять и все , вас же это ни к чему не обязывает
Играю_на_кларнете• 15 ноября в 09:43
Діти не підтягуються. Реєстр лежить.
Затишне кубло• 15 ноября в 09:46
Ответ дляМолчунья
Хотите дальше, жильём или пользуйтесь, или продайте, отопление и квадратные метры вы для себя оплачиваете, от этого никому кроме вас пользы нет.
А чого ж тоді опалення не відключають? Мабуть бо є користь для всього будинку, чи не так? Абонплата за воду, газ, прибирання прибудинкової території - шо, взагалі не якої користі?
Я вас зрозуміла, продати і не повертатися.
Молчунья• 15 ноября в 09:51
Ответ дляЗатишне кубло
Не канючте, вам надо вы и отключите, от одной вашей квартиры никому ни холодно, ни жарко. Абонплата, естественно, никто не будет для вас бесплатно работать.
Ещё заплачьте, ваша наглость просто поразительна.
Затишне кубло• 15 ноября в 09:55
Ответ дляМолчунья
В смислі ’атключітє’? Ви хоч сараюшку якусь маєте, чи так, теоретично побазікати вирішили?
Визначте що ви розумієте під ’бесплатно работать’. Труби перекриті, абонплата нараховується. Де праця?
вАлнуюся сильнА• 15 ноября в 09:58
Ответ дляЗатишне кубло
Дивно, якщо Дія пише, що цільове призначення цієї тисячі може бути втч ’донат на добру справу’, то чого її не мають отримувати громадяни, що перебувають за кордоном?
Я за кордоном і мені нафіг непотрібні ці гроші, навіть якби їх можна було б тільки витратити на донат. По-перше, від зелених мародерів ніякі подачки і нічого непотрібно, по-друге, їх витягують у дітей та малозабезпечених. Це дно
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября в 09:57
Ответ дляТримбулька
Приезжайте в Украину и получите.
Она может в Украине, просто переехала в другой город
Молчунья• 15 ноября в 10:02
Ответ дляЗатишне кубло
В смысле не нужно слова коверкать и на личности переходить. Держите себя в руках , если вы не понимаете из чего складывается абонплата, то позвоните в обслуживающую компанию или зайдите на их сайт там всё расписано.
Утомили уже, не дадут вам никакого пособия , потому что вы платите налоги с другой стране , вот другая страна пусть даёт какие-то пособия это единственное зарубите на своём носу
Всё остальное ваше нытьё не имеет никакого смысла можете дальше плакать .
Молчунья• 15 ноября в 10:01
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, она выехала
Затишне кубло• 15 ноября в 10:01
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам не потрібні, а комусь може потрібні і є кому додатково допомогти тими грошами.
Черный Ловелас• 15 ноября в 10:05
Реестр загса лежить , потому что побежали резко с утра оформлять те миллионерши которые вчера орали что им не надо
Затишне кубло• 15 ноября в 10:07
Ответ дляМолчунья
Ну так почитайте з чого складається абонплата. Там теж закладено податки😂 і зарплатня людей у прифронтовому місті.
Багато тексту, нуль інформації від вас. Я прийшла не за тисячею, в за логічним поясненням, чому так. От і все.
Вбигудях• 15 ноября в 10:05
Автор, дякую, оформила, чекаю!
автор Простецкая • 15 ноября в 10:07
Ответ дляЧерный Ловелас
Я же говорила, все будет нормально до тех пор, олигархини продающие трусы на ХХХ не побегуть оформлять 1000
Молчунья• 15 ноября в 10:07
Ответ дляЗатишне кубло
Так сколько ж повторять одно и то же. Не надо вам напрягаться, просто нет, смиритесь.
И за информацией идите Дию, если знаете, что это.
Затишне кубло• 15 ноября в 10:09
Ответ дляМолчунья
Ні, тіки ви знаєте, це ж ексклюзивний додаток, тільки для базікал.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября в 10:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вам их никто и не дал бы. Выехавшим заграницу их не дают. Почитайте кому они положены
Черный Ловелас• 15 ноября в 10:11
Ответ дляПростецкая
Вчера пупки рвали та нам не надо, та все, та пусть забирут, с утра ’вибачте реестр загса лиг спати’ а че он лиг спати потому что с утра начался штурм зажиточными советчицами с морковными айфонами 100 процентов.
автор Простецкая • 15 ноября в 10:11
Ответ дляЧерный Ловелас
Партия учит говорить одно, а делать другое!
В этом суть партии! В этом ее смысл!
Молчунья• 15 ноября в 10:11
Ответ дляЗатишне кубло
Вот-вот для таких как вы, хоть что-то здесь узнали.
Затишне кубло• 15 ноября в 10:13
Ответ дляМолчунья
Ви навіть зливатись гарно не можете😂
Молчунья• 15 ноября в 10:19
Ответ дляЗатишне кубло
Ви навіть зливатись гарно не можете😂
Не умею , а вы как-то тупо слились , не могу взять пример.
Единая страна!• 15 ноября в 10:22
Ответ дляПростецкая
Свидетельство дайте в Дию и все будет ок
дія пише, що поки що можна тільки за себе подати, за дітей буде пізніше
Правильно_Валерчик• 15 ноября в 10:22
Ответ дляДаха-сваха
Все, кто пищит от восторга и бежит роняя тапки за этой тысячей - вы хоть знаете откуда эти деньги взялись?
https://glavred.info/ukraine/postradayut-maloobesp...
А мені начхати на малозабезпечених, от чесно, там через один з липовими справами.
Цвіпканя• 15 ноября в 10:27
Ответ дляЛамборджини
на моей будет 3000
Оце да 😁 Вітаю
Але не від щирого серця 🤣 так як ми за кордоном і не маємо право на цю виплату
(Звісно, я шуткую про те, що не від щирого серця)).
І нік у Вас «в тему» 🙂
Единая страна!• 15 ноября в 10:24
Ответ дляПростецкая
в течение 10 дней 1000 будет на вашей карте в Дие
10 днів навряд чи. вони зараз отримають купу заявок і потім будуть їх місяць-два розглядати заявки. бо дія не нараховує автоматично. вони передають дані до якогось міністерства чи служби і потім тільки ті нараховують. звичайно маленький апарат з обмеженою кількістю працівників звичайно не зможуть одразу обробити мільйони заявок.
Единая страна!• 15 ноября в 10:26
Ответ дляПростецкая
Кэшбэк тоже кстати прилетел ночью
за який місяць?
мені пару днів назад прийшов тільки за серпень.
Неначасі• 15 ноября в 10:26
Черный Ловелас• 15 ноября в 10:26
Ответ дляЛамборджини
на моей будет 3000
Та самая миллионерша , поздравляю
Девальвация• 15 ноября в 10:28
Ти ба, за,фапотьку- тисячу образились