Какая польза для ребенка? Нужен ли он? Спасибо.
мама Людмила• 19 марта 2014
Стал актуален только после 4,5 лет. Решает примеры, делает упражнения ’напиши слово’, иногда играет в игры.
Аноним_654• 19 марта 2014
у нас планшет ’кот том’ - отвратительное Г*но, которое говорит ребёнку ’сам такой’ ’зато красивый’ и ещё всякую ерунду. пользы ноль, только раздражение
мама Людмила• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_826
Купили обычный планшет, куда проще и больше возможностей.
а какой у вас планшет? хотели купить, но у встретившихся такие же функции, как и ноутбука.
Аноним_823• 19 марта 2014
Не актуально, купите обычны планшет не дорогой. Моя в 2,5 уже сама в инете лазила.+ много развивающих игр наставили, типа Пизнайко.
мама Людмила• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_826
простите, не поняла сразу, думала у вас обычный игрушечный))