Значит надо• 15 ноября 2025

Фицо предложил идти воевать в Украину школьникам, которые ее поддерживают

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо предложил идти воевать в Украину школьникам, которые её поддерживают.

Об этом он заявил во время выступления в одной из школ.

Словацкий премьер раскритиковал намерения Европейского Союза выделить 140 млрд. евро Украине, заявив, что это приведет к продолжению войны.

В ответ на это некоторые ученики начали шуметь и греметь ключами. Один из учеников развернул украинский флаг.

"Если вы такие герои в черных футболках и так поддерживаете войну, то езжайте туда. Давайте, гремите!" - заявил Фицо.

Позже, опубликовав это видео на своей странице в Facebook, премьер прокомментировал произошедшее.

"Когда у них была возможность обсудить, они ушли. Но пришли другие, готовые обсуждать и уважать другое мнение, потому что без него нет свободной дискуссии, а без свободной дискуссии нет демократии", - написал Роберт Фицо.
Кидаю курити• 15 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Убийца вы хотели сказать..
На_оба_рот• 15 ноября 2025
А вы заметили как активировались рашапотрошенковские боты, в каждой теме строчат за фубли , что майдан не прошел
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 15 ноября 2025
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Сизоока бестія• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
А як має настати час після війни без допомоги ?
Є така наука дипломатією зветься.Чи може в Україні її вже нема?
котопёс• 15 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Вся суть диванных патриотынь.
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Є звісно
Проявляється у вигляді дронів і ракет кацапами на мирні міста - можете їх по вмовляти не вбивати бо дипломатка
Грибной_Дождик• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 15 ноября 2025
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Яка обмеженість
Кидаю курити• 15 ноября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Заметили и ще вони вміють державною розмовляти ,этим платят ещё больше.
Грибной_Дождик• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Є звісно
Пересічна порадниця не має повноважень дипломата і посадових осіб. Ви зовсім в школі не вчилися, чи спеціально блазнюєте, бо не маєте адекватних аргументів?
Не можуть дипломати домовитись, то хай ідуть у відставку. Але ні зеленському ,ні інший правлячій верхівці завершення війни невигідно, бо зараз гроші можна гребти в мільярдами. От того воно собі заборонило домовлятися. І вас сюди посадило щоб ви на людей кидалися
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Працює дипломатія ?
Успіхи які ?
Зустрінете вбивцю темною вулицею - спробуєте порозмовляти
Сизоока бестія• 15 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Убийца вы хотели сказать..
Не там убийц ищете
Кашка-маняшка• 15 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
фицА ч*мо, шо тут скажешь
Вы нам с фронта пишете?
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ах , да
Зеленському війна вигідна і він сам себе обстрілює
Ото насрано в голові , що вже так засліпило що і кацапи вже ні до чого
Грибной_Дождик• 15 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Російські боти не могли українську мову вивчити раніше за українських диванних патріотів
Грибной_Дождик• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Працює дипломатія ?
Успіхи які ?
Дивні примітивні аналогії , від дивних примітивів. Але ж інші на вашу роботу і не підуть
Кашка-маняшка• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ну так - всі хто підтримують сосію - молодці , так ?
З якої ізби пишете ?
А вы из какого окопа ? Чужими рукам больше не получится воевать, 160+ тыс сзч с начала года, так что вся надежда на вас, гоу на фронт если нужна война.
Кашка-маняшка• 15 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
То есть никакой помощи Украине не нужно)?!
Войну закончить помощь нужна, продолжать нет !
Кидаю курити• 15 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Не тебе ботяра решать,кому каким языком разговаривать. Расслабься манька
котопёс• 15 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
И чем дольше это будет продолжаться, тем больше будет сзч и больше сопротивления.
Грибной_Дождик• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ах , да
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 15 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 15 ноября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Війна вам лаптєногим потрібна
Україна обороняється
Грибной_Дождик• 15 ноября 2025
Ответ дляКидаю курити
Так ти і є манька, це ти себе вмовляєш розслабитись? А чого твій мозок не здатен державну мову вивчити, ти ж патріотка ( наче)?
Сизоока бестія• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Є звісно
Никто и не пытался вмовляти
Кашка-маняшка• 15 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Удалено администрацией...
Шо нет баблишка на платного клоуна , только тарелку супа дает хозяин
Кидаю курити• 15 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Пишу так чтобы тебе было понятнее, на твоём родном