Відкушу все що стирчить• 15 ноября в 16:29

Дія лягла, воне не витримала такої атаки

У вас працює дія?
Зробіть вибір:
вже голосів: 96
Так
Ні
Не користуюсь
Тиц пиц
Замулена ріка• 15 ноября в 17:54
Ответ дляНесу пургу
У меня пластик старого образца. Никаких проблем никогда не было
Вы наивно полагаете что пластик не проходит по паспортной базе МВД
Замулена ріка• 15 ноября в 17:54
Ответ дляНесу пургу
Я не записываюсь через приложения. Звоню и приезжаю. Обслуживание в частной клинике полностью за счет работодателя
Допускаю что можно лечиться у частника и не попадать в базу Минздрава. Согласна.
Замулена ріка• 15 ноября в 17:55
Ответ дляНесу пургу
Есть код, на бумажечке) выдан в тот же год что и права. Не помню зачем получала, мне 18 было
Знач вы в базе ГНА, а без ИНН сейчас ни посрать ни пернуть.
Замулена ріка• 15 ноября в 17:56
Ответ дляНесу пургу
Понятно что невидимым быть невозможно. Но рамки эти явно определяет не государство.
Именно оно и формирует соответствующие сервисы и службы.
Несу пургу• 15 ноября в 17:58
Ответ дляЗамулена ріка
Господи, конечно пластик есть в системе. И паспорт есть. Только биометрии нигде нет. Кому нужны чьи-то ФИО?
Несу пургу• 15 ноября в 17:59
Ответ дляЗамулена ріка
Вы можете в каких угодно базах где угодно. Но без биометрии, это набор букв и цифр
Замулена ріка• 15 ноября в 18:00
Ответ дляНесу пургу
ФИО нужны как раз государству. Без ФИО вы не гражданка, и даже не человек.
Сейчас бомжей в армию гребут, возвращая в социум
Несу пургу• 15 ноября в 18:01
Ответ дляЗамулена ріка
Да, и только вы решаете что вам нужно, а что нет.
Мне вот 1000 эта не нужна, тем более я знаю за чей счет этот банкет.
Замулена ріка• 15 ноября в 18:02
Ответ дляНесу пургу
Т.е. вы считаете что биометрия это ключ к данным человека?
Замулена ріка• 15 ноября в 18:03
Ответ дляНесу пургу
Я тоже знаю за счет. Что лично для меня это меняет? Про гиднисть не треба а то ржать буду як каняка
Несу пургу• 15 ноября в 18:05
Ответ дляЗамулена ріка
Открою вам тайну, вы и с ФИО не гражданка можете быть) с человеком можно поспорить. Есть физлица, есть люди. В дие только физлицо может зарегестрироваться, это четко прописано в нормативной базе.
отправьте запрос в соответствующие инстанции и они вам напишут) Спросите являетесь ли вы гражданином Украины или нет. Если да, то с какой даты.
Замулена ріка• 15 ноября в 18:06
Ответ дляНесу пургу
Не можете вы быть не гражданкой Украиной в Дие.
Черный Ловелас• 15 ноября в 18:06
Ответ дляНесу пургу
Причем тут старого образца , говорю что ваши данные и без дии в интернете.
Замулена ріка• 15 ноября в 18:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Для нее биометрия ключ к свободе души
Несу пургу• 15 ноября в 18:07
Ответ дляЗамулена ріка
Хм, а что такое биометрические данные по-вашему мнению? И зачем они не только государству, но и коммерческим структурам, в которых вы подписываете документ согласия на передачу этих данных третьим лицам без вашего ведома? Безопасность, да?😂
Несу пургу• 15 ноября в 18:10
Ответ дляЗамулена ріка
Что является главным признаком принадлежности человека к любому гражданству?
Несу пургу• 15 ноября в 18:11
Ответ дляЗамулена ріка
Для нее биометрия ключ к свободе души
Буквально пару лет и будет ещё смешнее))
Замулена ріка• 15 ноября в 18:12
Ответ дляНесу пургу
25 лет назад тоже казалось смешным найти человека по сотовому тел. Сейчас это обычная операция , можно сказать рядовая.
Несу пургу• 15 ноября в 18:14
Ответ дляЗамулена ріка
25 лет назад еще были пейджеры) и у единиц телефоны.
Замулена ріка• 15 ноября в 18:15
Ответ дляНесу пургу
Пожалуй напомню, что первые оператор Киевстар зашел в Украину в 1998 г. Пейджеры были 92-97-98 последние сдохли как сеть.
Замулена ріка• 15 ноября в 18:16
Ответ дляНесу пургу
Не важно сколько их было. Важно что обыватель считал что раз нет провода на тел, то его никто не найдет.
Скажений гудзик• 15 ноября в 18:20
Ответ дляНесу пургу
Щоб пенсію оформити. Чи Ви і від пенсії відмовитеся? Закордонний паспорт теж на папірці?
Бабка-ежика• 15 ноября в 18:30
Ответ дляСкажений гудзик
Нету у таких закордонного паспорта, это всё от сатаны
Леді Душка• 15 ноября в 22:06
а на дітей у всіх не дає оформити підтримку?
Несу пургу• 16 ноября в 14:24
Ответ дляСкажений гудзик
Не будет никакой пенсии) вот это вы наивная…