Надежда наш компас• 15 ноября 2025
Мамулі підскажіть або заспокойте мене, будь ласка
Сину майже 1.6 р. почав все нюхати, ну просто ВСЕ. Навіть був випадок потрогав сережку на вусі пальцем, а потім нюхає його. Нюхає носом, а буває, що потрогає пальцем і тяне до носа палець нюхати. Чи норма це чи відхилення?
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2025
Мне 42
Нюхаю все подряд, до сих пор познаю мир
В чем відхілення? Дайте ребенку развиваться
Нюхаю все подряд, до сих пор познаю мир
Мама Никитки-2• 15 ноября 2025
Я навіть не уявляю що буде з авторкою, коли дитина намагатиметься попробувати на смак все, шо побачить 😂
Кидаю курити• 15 ноября 2025
Он изучает мир, открыл для себя запахи, осознает это. Вы взрослый человек с шаблонами, а он сейчас идёт свой уникальный путь познания. Дети ещё все пробуют, глотают, засовывают в свои отверстия типа ушей и тд, конечно вам не понять))
А когда появятся любимые сказки и в миллионный раз ребенок попросит только ее перед сном? Что вы тогда скажете
Или любимая ролевая игра, в которую играет с вами каждый день год или больше? К слову дочь уже взрослая успешная во всех сферах