Мию вікна у мороз• 15 ноября 2025

Що буде далі, до чого все йде?

Давайте перевірим інтуіцію)

Я думаю, шо дуже скоро Зе втече і за декілька тижнів потому закінчиться війна. Переможців не буде, просто підпишуть перемир´я. Завойовані території залишаться сірою зоною. А через деякий час пропаганда нашої і тієї країни скаже, шо всіх нас однаково обдурили.
вентиляторная• 15 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Нікуди зе не втече, рашистів познімає з керуючих посад, різних міндічів посадить на кол, у хуйла станеться інфаркт і воно здохне, і тоді закінчиться війна
А для чого він їх поставив на керуючі посади?
Крем для арбуза• 15 ноября 2025
Зелю ніхто нікуди не діне. Він треба заходу, ось і все
Леди Г• 15 ноября 2025
Автор, ви оптиміста однак. Але так, цей шторм загрожує зруйнувати оту от примарну незалежність яку ми ще якби зберігаємо. Це не на захист зе і компанії. Це до того, що дуже дивно що все це вилізло в публічний простір
автор Мию вікна у мороз • 15 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Невдобні вопроси нам тут не на часі, так шо не нада тут
СМСница• 15 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
куда ему бежать, если Президент имеет только полит. ответственность?
в Бразилию
Так война и есть политическая ответственность.
И мир тоже.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
Война закончится 15 января 2026 года, считает Шмуель Каминецкий, главный раввин Днепра со ссылкой на мнение «больших людей в Европе».

«Это будет прямо в двадцать шестом году. Я говорю это вам не как пророк, не как раввин. Это мнение больших людей в Европе», - сказал раввин.
Я поняла замысел Шмуеля: таки да, она закончится, если это напланировали нумерологи, и эта дата является оптимальной. Потом когда- то евреи ждут приход Мошиаха.
Ковбой Хагис• 15 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А пророки говорят 9 лет будет эта война.
Ответ дляКовбой Хагис
Так вже 11
Ковбой Хагис• 15 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Так вже 11
Полномасштабная 9((
Донька подруги• 15 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
в каком месте у нас незалежнисть? в марафоне?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2025
Сюр.
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
’Підпишуть перемир´я’ - з ким підпишуть? Із Стефанчуком? 😆
А шо ? Раз хрюкнет и готово
lilul990• 15 ноября 2025
Йому тікать тільки до англіків, але там дуже розвинена агентурна сітка росіян. Стрьомно
Докладальниця• 15 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
а куди йому втікати? До Януковича?
о, я ще тільки не думала, куди Зе втікати. Світ великий. знайде собі місце
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Нафига он , если уже почти 100% сзч, людей насильно больше не может загонять на смерть, отработанный материал, поэтому и сливают пленками
lilul990• 15 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Набу просто так кидатися ні на кого не буде. Видно наші партнери хочуть переставити фігури і підписати сепаратний договір з росією.

Може вже знайшли підходящого кандидата
Фиона Шрековна• 15 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги

Це він десь на Тайній вечері заявляв ?
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Она уже 11
Так что мимо
Донька подруги• 15 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Це він десь на Тайній вечері заявляв ?
на какой-то встрече. вот видео: https://t.me/stranaua/214528
Ковбой Хагис• 15 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Она уже 11
Так что мимо
Полномаштабная.
Но надеюсь что мимо
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Полномаштабная.
Но надеюсь что мимо
Война есть война и она 11 лет, не будут люди больше воевать, после последнего скандала с грабежом зеленых, так точно, за что ? Чтоб они крали дальше, а люди умирали ? Люди согласны уже всё, чтоб остановить эту бессмысленную бойню
Эт вернячОк• 15 ноября 2025
Нема оптимізму. Кацапи лишать за собою захоплене, Зєля і ко звалять на захід з баблом, візьмуть там політичний прихисток і будуть курити бамбук, дивлячись як а морські хвилі. Болотні всадять свого презіка в Києві. Сильно незгодних по-троху перебʼють чи розженуть з країни ( це якщо пощастить живими і здоровими) і знов буде вєлікая культура, адіннарот і язик. Мовою говоритимуть діаспори і культуру зберігатимуть теж вони.
Я дуже! хочу помилятись і вірити, що десь настане поворотний момент і ту довбану країну-вбивцю знесе до ї.бенів якимось цунамі-тайфуном-чимзавгодно🙏🙏🙏
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
ЗУ скорее всего отхапает ЕС, у них с пуйлом договоренность сильно по ней не бить, так чуть, чтоб не совсем палевно было, а по факту там войны нет
Броніки для Моніки• 15 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Да да, кацапів обдурілі, но землі вони не віддадуть
Шо за брєд??
Їх базовий мініму- це по дніпру і все узбережжя до молодови. А тут Україна лишається в хаосі без преза і уряду і кацапи такі- «опача, паркуємось»!
Боже боже, який бреєд ви пишете автор🤦🏼‍♀️
дивлячись на те,з швидкість ті пересуваються сьогодні в дніпропетровскій обл..,то перспективи так собі...
Криниця щастя• 15 ноября 2025
я так понимаю, что потужний нарушил договоренность с Коломойским. А тот не спустит. причем,самым жёстким образом. поэтому мечтать об отставке и спокойной жизни в Лондоне ему не стоит. ИВ его с говном смешает.
Фиона Шрековна• 15 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
На ЗУ свои васали местечковые сидят і грабують країну в вишванках і на мові (( Думаете они захтят доброволно бросить копать бурштин или лес на дрова безкоштовно рубить ? Может Закарпаткая область и вепрнется на свою историческую родин , но остальная часть так просто под законы в ЕС не перейдет , будут сопротивляться
Ковбой Хагис• 15 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Вы мне так это пишите, как будто я за бессмысленные смерти.
О чем может идти речь, когда одни гибнут, а другие живут свою лучшую жизнь? Или воюют все или нафиг оно надо?
Прикуси Язика• 15 ноября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Какие именно договоренности?
Начальник Анонимов• 15 ноября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Не плохой вариант, но никто никуда не убежит, с чего ему бежать то от кормушки?
Уже и помечтать нельзя
Броніки для Моніки• 15 ноября 2025
Ответ дляКнопкотиць
ВО в обшарпанном вузе Кривого Рога за образование не считается. Тем более он гастролировал в то время, когда нужно было учиться, а сессии закрывал благодаря папе- преподу того же вуза
от він кругом ставив на посади друзів -знакомих..,навіть сина няні прилаштував.
то де його інститутські друзі?? (студенське братство і все таке..)