Пусин Кукин• 15 ноября в 19:09
Задача квартири ВПО
Підкажіть при здачі квартири ВПО які можуть бути проблеми, питання?
Кидстаффовка• 15 ноября в 21:52
Ответ дляМушля з Криму
Боже , я цю історію чую вже сотні разів.
Ще є варіації коли газ пускали.
І коли гамном на стінах писали про бандерівців
Ще є варіації коли газ пускали.
Я вам еще пару могу написать. И это из первых рук, с не кто-то пересказал 🤷♀️
При этом я могу и о замечательных ВПО рассказать. Милейших людях, которые попали в мясорубку войны. Но при сдачи квартиры я , из чувства самосохранения, вспомню о первых, а не о вторых.
ПушАпница• 15 ноября в 22:59
впо жили весь 2022 год, взяли справку в цнапе с местом проживания. потом я ходила с этой справкой в собес оформляла компенсацию коммуналки ( на человека какое- то количество денег). субсидии нет на ту хату. выплачивать начали через 5 месяцев, а через год впо вернулись в Харьков(( . до сих пор ничего не вылезло